1.имя Гилмор Харме, хотя представляется только как Маэстро
2.расса  человек
3.класс   менестрель
4.внешност рост 180 см. вес 65 кг. Возраст 25 лет Худощав, бледен, Длинные, до плеч, волнистые черные волосы, и только янтарные глаза кажутся живыми на узком лице с утонченными чертами, выдающими благородное происхождение. Одет в хороший камзол черного бархата расшитый серебром, черные штаны заправлены в черные сапоги из кожи. На лице керамическая маска белого цвета, полностью скрывающая лицо, и шрам, тянущийся от виска по щеке, до скулы.
5.характер Спокоен, чуть отстранен, почти безразличен к делам окружающих.
6.способности Врожденные: Помимо расовых прекрасный слух. Приобретенные: умение игры на муз. инструментах. Владение клинком, фехтование (способен справится с 3-4 грабителями.)
7.магия магией не владеет.
8.оружие слева в ножнах на поясе длинный узкий клинок из сплава железа и серебра. Длинна 95 см. длинна лезвия 70 см. ширина лезвия у основания 7 см. гарда V-образная, длинна крыльев гарды 5 см. ширина гарды 3 см. рукоять 23 см.  Длинный нож сзади за поясом, длинной 40 см. лезвие 10 см. шириной у основания и 25 см в длину. Форма лезвия - треугольник с острой вершиной(равномерно сужается от основания к кончику).
9.доспех Доспехов не носит.
10.вещи походный вещмешок, в котором пара теплых плащей, скудный запас снеди (фляга воды, да пол буханки хлеба), запасной комплект струн для гитары, и походный котелок. Гитара о двенадцати струнах .
11.спутники большой черный ворон по кличке Морт.
12.биография Гилмор был родом из богатой семьи и жил не зная нужды до 17 лет. А потом случилось ужасное. Наемные убийцы вырезали всю его семью. Сам он чудом избежал смерти, сумев сбежать тогда, и отделавшись лишь шрамом на лице. С тех пор он из аристократа превратился в бродягу, без рода и племени. В странствиях своих научился неплохо владеть клинком от одного знакомого ведьмака. Сейчас бродит по миру без определенной цели.

Принято: Йенифер, Горя

Отредактировано Горя (2008-12-07 20:17:24)