Таверна ''Ведьмачий меч''

Объявление


Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна ''Ведьмачий меч'' » Квенты » Ведьмак - Ис


Ведьмак - Ис

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя: Ис, но зачастую просто кличут ведьмаком. Так как рыцарских титулов не причеслялось, месторождение в имени не указывается.

2. Расса: Человек-мутант.

3. Возраст: 22 года.

4. Охотник на нечисть (ведьмак) Каста воев-друидов.

5. внешность: Рост-185, вес-79.  Волосы до плечь темные с проседью, глаза зеленые с желтоватым отливом и узким кошачим зрачком (следсьвие мутации). От уха до ключици, по горлу сраснеет шрам (речь затруднена). Кожа не естественно белая ( мутация кровеносных сосудов). Три пальца на левой руке изуродованы (большенство знаков не доступно).

6. Характер: Спокойный, но в тоже время назойливых любопытных не халует. Предпочитает не кого близко к себе не подпускать.

7. Оружие: Серебряный ведьмачий меч (полуторник). Общая длиинна 1.38, длинна лезвия 0.98 ширина у основания 0.055, вес 1.15 Работа краснолюдов, острый как бритва. Стальной двуручный меч зериканской работы. Кинжал и ламми (плетка с металичискими крючками на хлыстах).

8. Экипировка: Кожаная куртка безруавка, рубашка, перчатки и наручия с серебряными клепками. Мягкие кожаные сапоги скрадывающие шаг.  Перивязь для ношения мечей за спиной позволяет моментально вынуть меч из ножен. Не большая сумка. Черный меховой плащ.

9. Личные вещи: Цеховой медальен в виде ощереной головы волка, имеет свойство предупреждать о магических импульсах, буть то враждебная магия или же кто-то просто рядом произносит заклинание. Кошелек с монетами. Пара драгоенных камней ( алмаз и рубин) не большие но качественные. Серебряное кольцо оберег (может частично смягчить Враждебное заклинание ).

10. Стандартный сундучек с элексирами: Белая чайка - легкий галюциноген, притупляет боль.
Ласточка- повышает регенерацию.
Кошка- позволяет видеть в абсолютной темноте, даже магически наведенной.
Пурга- повышает рефлексы и обмен веществ.
Блый мед- снимает токсичность и выводит яды из оргонизма.

11. Пройдя все этапы становления ведьмаком в Каэр Морхене приобретены способности:
-Владение холодным оружием (мечи, кинжалы), метание кинжала.
-Ведение боя без оружия, обращение с ламми.
-Повышеная ловкость и реакция. Ночью видит как днем. Обостренный слух.

12. Магические знаки: Из-за поврежденной руки почти утратил способность пользовать знаки.  Использует только Аард - Оглушение и расталкивание противников и Игни - Воспламеняет и поджигает.

13. Спутники: Нету. Предпочитает одиночество.

14. Биография: Как и все относящиеся к этой касте, был взят от родителей в детстве по праву неожиданости ( по праву предназначения). Родителей не помнит. Обучался в крепости ведьмаков Каэр Морхене. Прошел все этапы. В 17 вышел на большак и чуть сразу же не погиб, встретившися со жряком. О этом ему напоминает шрам на горле и затрудненая возможность говорить. Пока востонавливался много времени провел в библиотеке может понимать и говорить на старшей речи. Легендарного Белго Волка - Gwynbleidd'a считает примером и стремится достичь его мастерства.

...А мне до лампочки, у кого магия и оружие круче, я сюда отдыхать прихожу...

Отредактировано Vedimak (2008-12-17 23:11:50)

0

2

От меня - да...

0

3

Да, с чистописанием у вас проблемы.

Мечи описать подробнее: длину общую, длину и форму клинка, форму гарды и навершия. То же относится к кинжалу. Указать длину ламми и количество хвостов. Указать массу всего.

В общем, хорошая квента. Уточните обмеры оружия, будете приняты.

0

4

Vedimak написал(а):

Стальной двуручный меч зериканской работы. Кинжал и ламми (плетка с металичискими крючками на хлыстах).

Этому тоже надо указать обмеры и массу.

0

5

Обязательно укажу, ток это немного растянется, сейчас времени на раздумье нехватает.

0


Вы здесь » Таверна ''Ведьмачий меч'' » Квенты » Ведьмак - Ис