Личные данные:

1) Имя – Гиреон из племени Кровавый Рог (название племени заменяет фамилию).

2) Раса – Минотавр.

3) Класс – Воин

4) Специальность – Наемник

5) Пол – муж

6) Возраст – 24

7) Мировоззрение – Хаотичное.

8) Внешность – Рост 250 см. Сложение плотное, мускулистое. Широкоплечий. Чуть горбиться, шея несколько коротка и из за обилия мускулов кажеться что голова покоиться непосредственно на плечах. На голове рога, длинна 35 см, прямые слегка загибаються кончиками вверх. По всей длинне покрыты тонкой резьбой указывающей на принадлежность к клану. Не посвященным резьба кажеться простым рисунком. Все тело покрыто коротким толстым мехом темно коричневого цвета, грива темнее. Глаза темные, почти черные. Ноги заканчиваються копытами, поэтому ношение сапог невозможно, от колена и до копыта выглядят как у быка.
Хвост - 50 см, на конце кисточка темного меха. Вес минотавра - 195 кг. Длина рук от сустава плеча до кончиков пальцев при раскрытой ладони 107,5 см.

9) Оружие и Доспехи.
Секира - древко из пропитанного специальным составом дуба, секрет которого давно потерян, дающим дубу стойкость равную закаленной стали при сохранении веса. Два равных лезвия, полукруглой формы. Размер - длинна лезвия 50 см, ширина 30 см. Длинна древка 170 см. (выглядит примерно так)

Броня - Личный дар Деда, вождя племени Кровавого Рога. Представляет собой пластинчатую кольчугу из адамантита - чешуйки овальной формы крепяться на кожанную основу из шкуры громо зверя, большая ящерица, по характеристикам совпадает с хорошо выделанной кожей тура. Чешуйка - толщина 5 миллиметров, размер примерно 1 см диаметром. Крепяться так что с виду кольчуга напоминает рыбью чешую, тоесть внахлест при этом одна чешуйка прикрывает две нижних на 1/3. Доходит примерно до середины бедра, разделяется от пояса спереди и сзади. Рукава до середины плеча, от кисти до локтя наручи из адамантита. На морду крепиться боевая маска - пластина закрывающая морду сверху от кончика носа до макушки, крепиться ремнями к морде, при надетой маске не может широко раззевать пасть. По маске идет три шипа - 1 см, один над другим, применяються при ударе головой усиливая поражающий эффект от удара рогами. Боевые перчатки - кожа громо зверя, с внешней стороны усилена металлическими пластинами, при этом на фалангах есть четыре шипа коротких и толстых, 7мм. При сжатом кулаке выставляються вперед наподобие кастета. Броня полная весит - 50 кг.

10) Инвентарь - Походная сумка - целебный настой - три пузырька, ярко зеленого цвета, лечит раны легкой и средней тяжести. Могут использоваться во время боя, крепяться на поясе, бутылек маленький поэтому используеться весь, выпиваеться. Охотничий нож в кожанном чехле(описывать не буду так как в бою применять я его тоже небуду, нужен исключительно в игре на форуме в моменты привала). Походные мелочи - точило, кресало, фляга на пять литров, провиант - вяленое мясо и сухари на пять дней. Кожанная передник, одеваеться когда нет кольчуги. Аптечка походная - бинты, настойки, применяеться только на привале (тоесть во время игры на форуме), не в бою, хватает на пять раз.

11) Возможности:
Врожденная способность:
Громовая поступь - удар копытом по земле со словами обращением к Матери земле (слова при отыгрыше) Каст три хода - первый удар копытом, второй ничего третий - подземный удар в радиусе пяти метров вокруг минотавра подбрасывающий всех кто вокруг него на метр полтора, при падении оглушаються и пропускают следующий ход. Раз в пять ходов.
Земная волна - Удар секирой по земле вызывающий направленную земную волну к цели на расстоянии до десяти метров, ширина два метра, скорость 15 м/с. Каст - первый ход - удар секирой по земле, второй сама волна. Отшвыривает противника на пять метров (приземление как отыграет) дезоориентирует на один ход. Раз в шесть ходов.
Сопротивление к магии - Магия земли - иммунитет. Магия огня - более сильные повреждения в связи с животной натурой.
Обладает огромной силой - может поднять вес в триста киллограм, либо передвинуть обьект в 400 кг.
Выносливость - повышенная устойчивость к любым ядам и болезням за счет иммунитета к магии земли.
12) Краткое описание:
Так как очень вспыльчив, в момент ярости глаза становяться ярко красного цвета (остальное при отыгрыше), в пылу ярости может нанести вред даже союзнику. При этом зачастую не помнит что его разозлило и что именно он вытворял. В связи с этим был отправлен дедом путешествовать что бы научиться контролировать свою ярость. Привычки - обожает молоко и блинчики. Терпеть не может эльфов, однако не кидаеться на них склонив рога. Или игнорирует или задирает что бы как следует отметелить. Причины такого отношения сказать не может и не хочет.

Принято: Мрак, Горя

Отредактировано Горя (2008-12-16 18:04:44)