Таверна ''Ведьмачий меч''

Объявление


Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна ''Ведьмачий меч'' » Квенты » Обсуждение квент


Обсуждение квент

Сообщений 271 страница 300 из 537

271

даже никого не грызу...наоборот предложила вариант=)

0

272

Предлогаю тему изредка подчищать.Ну получил человек ответ,или ссылку и хватит,зачем мурижить тему и отвлекать от игры.Или если есть желание, удачные вопросы и ответы вынести отдельной закрытой темой типа F.A.Q .

0

273

Горя написал(а):

Магия это будет тёмная, а кровь - лишь источник силы. Заклинания будут сильные и относительно быстные, но взамен - нужна кровь (получение этой крови надо отыгрывать, естественно). Лучше всего подойдёт кровь, взятая пмимо воли владельца :)

А вот к примеру у мну есть заклинания, которые частично обескровливают конечность, с эффектом онемения конечности на несколько раундов. Ну поясню потом подробнее... это в счет?

+1

274

Вор написал(а):

Предлогаю тему изредка подчищать.Ну получил человек ответ,или ссылку и хватит,зачем мурижить тему и отвлекать от игры.Или если есть желание, удачные вопросы и ответы вынести отдельной закрытой темой типа F.A.Q .

А что тогда останется?)

0

275

Лукас написал(а):

А что тогда останется?)

Остается читать F.A.Q и задавать новые вопросы,их никогда не бывает мало.Тему -то даже в теории никто не убирает.Спасибо за помощь и правильно поставленный вопрос)))

Отредактировано Вор (2009-01-14 12:03:17)

0

276

-Пусто- написал(а):

Голова более менее симпатичная, из -за не обыкновенного цвета глаз, они всегда меняются(если что взято из жизни такое бывает, но очень редко). Но чаще бывает в зеленых тонах.

бываЕТ в зеленых тонах...голова?

-Пусто- написал(а):

немного мускулист от рождения

Это как?мускулистый младенец?))

-Пусто- написал(а):

Голова более менее симпатичная

-Пусто- написал(а):

Да на голове и волосы имеются

-Пусто- написал(а):

а с внутри ней был из льна

вот этим вообще добили, такое построение фраз...

-Пусто- написал(а):

Надо видеть объекта который будешь телепортировать(все тело насчет врага и представление себя)

врага телепортировать можете??ничего так себе...

-Пусто- написал(а):

Полученные способности: Живучесть(яды легче переносит)Грамотность, письмена,

Насчет грамотности  я б поспорила...

-Пусто- написал(а):

а огненные создания чем если были от колдуна на расстоянии

чем-то, наверное, были...

-Пусто- написал(а):

В пирамиде 7 цветов. 1 - красный 2 - оранжевый 3 - желтый 4 - голубой 5 - синий 6 - фиолетовый

Зеленый-то чего обделили...

-Пусто- написал(а):

Мало есть веществ через какие не может пройти проходит отлично через металлы, ткань, плоть,минералы.

Это ведь молния, а молния - электричество...Ткань, минералы...*убилось об стену*...Вы вообще про такую штуку как "проводимость" слышали???Проводники там, диэлектрики бывают...

-Пусто- написал(а):

Зеркало: Описание: создается некий купол вокруг любого существа размером 2*3 метра

если вот так,как написано, без запятых,то купол действует только на любых существ с размерами 2 на 3 метра.
Насчет магии в общем...мне кажется для колдуна уж слишком много стихий понамешано и вообще...

Вообщем, дальше можно еще долго продолжать, там подобного.. кхм.. много...Но не могла не высказаться по поводу вышеизложенного...

Отредактировано Black Dragoness (2009-01-14 21:07:17)

0

277

Мьеро написал(а):

Гремуар

вообще-то всегда был грИмуар...

0

278

Мьеро написал(а):

К примеру гремуар некроманта...

Во-первых, грИмуар, во-вторых, это книга :)
Не имеет ничего общего с пытками и жертвами.

Illius написал(а):

А вот к примеру у мну есть заклинания, которые частично обескровливают конечность, с эффектом онемения конечности на несколько раундов. Ну поясню потом подробнее... это в счет?

Зависит от того, каким образом эти заклинания творятся. Такого эффекта можно достичь, скажем, магией воды (заморозка и обезвоживание) или огня (иссушение).

Вор написал(а):

Предлогаю тему изредка подчищать.

Так и сделаем.

0

279

Сэт написал(а):

Не гнушается воровством и мародерством

Сэт написал(а):

просто напакостить

Сэт написал(а):

если выгодней ударить подло в спину, так и сделает

Но!

Сэт написал(а):

но однозначно честный человек

мне вот это никак не понять...как при всем этом можно быть честным...

+1

280

Black Dragoness написал(а):

мне вот это никак не понять...как при всем этом можно быть честным...

Ну не врет вообще, а в остальном цель оправдывает средства...я там еще шизофрению убрал))

0

281

Сэт
мгм...вот что...
Честность – избегание обмана, и в частности мошенничества, в отношениях с другими людьми.

как воришка вообще может быть честным, объясните мне...быт может, конечно, я не права...

0

282

Воришка нет, но он ученик мага, а если вещь лежит без присмотра - почему бы и не взять? Если противник опасен, зачем башкой рисковать - проще в спину и кердык... И он не мошенник, мошенник это мошенник, а воришка - это воришка, этот просто запутанная личность, не гнушающая никакими методами.

0

283

Сэт
я общее написала определение, мошенничество и воровство одинаково с честностью вразрез идут...впрочем, не мое дело..

0

284

Он не мошенничает - потому и честный, а воровство - это когда чужое имущество похищаешь. А если оно лежит без присмотра на трупе - какое ж оно чужое? Оно ничейное совсем, значит надо взять, пока не украли...

+1

285

Сэт написал(а):

Прямо в карман не полезет, но без присмотру лежащую вещицу сопрет обязательно, ежели она достаточно ценная для его стараний.

Уточните вот, что только с трупа возьмет))тут сказано обратное немного..

0

286

Black Dragoness написал(а):

Уточните вот, что только с трупа возьмет))тут сказано обратное немного..

Фейлгет!
Ну что ж ты так-то?!))

0

287

Black Dragoness
300-е сообщение, а гет так и не взяла)

0

288

Лия (служанка, НПС)- я вот только понять немогу ,это прикол или как,или мы уже НПС регистрировать начали,ну так давайте себе ещё и охрану "нарисуем" и киллеров,чтобы проблемы решали,или даже просто слуг ,конюхов,собутыльников,девиц лёгкого поведения и духовой оркестр.
Претензии у меня только к двум вещам,гриф НПС и размещение данной анкеты в квентах.

0

289

Вор
Не пойму чего-то твоего возмущения.
Человек захотел початиться и создал для этого дела себе перса, понтами обделенного. Только почему это называется НПС?
А киллеров здесь и без неписей хватает.

0

290

Я себе блэксмита НПС написал, что такого?

0

291

Венганза - ты себе его в квенте прописал,это как часть тебя.А тут непойми что,нето НПС,нето самостоятельный персонаж.Да и невидел я чтоб в квентах стражей таверны размещали,а они есть.

Лукас написал(а):

Только почему это называется НПС?

Вот и я понять хочу.

0

292

Вор
гриф НПС не я приписала, так что возмущаться можете в адрес Гори

0

293

Характер слегка дополнил, дабы возмущений не было)
Официанточка - это НПС в повышении, ведь ее изначально отыгрывала Аннет, потом повысили до Флара, а теперь это вообще отдельный перс.

0

294

Сэт написал(а):

Официанточка - это НПС в повышении, ведь ее изначально отыгрывала Аннет, потом повысили до Флара, а теперь это вообще отдельный перс.

Сори,когда писал неподумал,а теперь выходит это Горя под себя НПС готовил)))

0

295

Вор
вообще-то как было указано,это проект мой и Флара)так что играть ею мы и будем...

0

296

Жадины)))

0

297

Вор написал(а):

а теперь выходит это Горя под себя НПС готовил)))

Но-но, я сам по себе!
Ненавижу играть женскими персонажами. Пробовал - не понравилось.

0

298

Горя написал(а):

Ненавижу играть женскими персонажами. Пробовал - не понравилось.

ТРАП!
Ну ты даешь)))

0

299

Лукас - я тебе могу сказать точно что подобным "перевоплащением" занималась большая половина игроков на маил.ру)))В этом нет ничего удивительного.

0

300

Горя написал(а):

Не надо идти против заведомо более сильного врага.

Выдержка из правил боя,дополняю:
"Не надо идти против заведомо более сильного врага,в одиночку)))"

0


Вы здесь » Таверна ''Ведьмачий меч'' » Квенты » Обсуждение квент