Таверна ''Ведьмачий меч''

Объявление


Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна ''Ведьмачий меч'' » Квенты » Обсуждение квент


Обсуждение квент

Сообщений 301 страница 330 из 537

301

а давайте вы не будете возмущаться напоповоду НПС...вам блин все мало..люди вам игру создают этим самым НПС..а вы только бы повозмущаться..стыдно, стыдно товарищи!!!..((((((

0

302

Моргана Млен-Ка -У вас наверное очень красивый голос,мне приятно так думать,мне приятно что тема,так неудачно начатая мной не оставила вас равнодушной)

0

303

Вор
на больную мозоль наступили.. неудачно.. мою персональную.. вот потому и написала. и при чем тут мой голос??

0

304

Моргана Млен-Ка ,мне вообще приятно общаться с девушками,их нельзя бить,и им ненадо ничего доказывать.А разве он вам не нравится?

0

305

Моргана Млен-Ка написал(а):

люди вам игру создают этим самым НПС..

Моргана, кстати, права.
IMO, пока большинство игроков занимается самолюбованием, персы-коммонеры их играют. 

Вор написал(а):

мне вообще приятно общаться с девушками,их нельзя бить,и им ненадо ничего доказывать

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Моргана Млен-Ка написал(а):

и при чем тут мой голос??

Хочешь сказать, что некрасивый? Да не скромничай ты так)))

+1

306

Кстати, приближается номер 333.
Постеры подготовили?)

0

307

Вор, Лукас
а может у меня голос отвратительный..писклявый например...хотя чего к нему прицепляться-то.. тут вроде квенты обсуждались, ане мои голосовые данные))

Вор, Хм.. на счет - не надо доказыввать ничего и нельзя бить..нуууууу.... я бы с вами не согласилась..хм..по крайней мере по игре.

0

308

А двушки могут бить парней, особенно 13-ти летних мальчиков, особенно ножом в сину, да еще и с ядом...
Отдельное и публичное спасибо Ру Рианне (ежели чей перс) и Смогу Ред Дрэгону за удержание костей пацана от лап некроманта, а так же некой MiRa, которая спасла душу мальчика от грязных посягательств.
И оставить НПС обсуждать, лучше вона, квенты пообсуждайте...

0

309

Сэт
Раувеллине Рис-Риартис Ша передам благодарность обязательно - а то тут ей ничего кроме угроз в последнее время не сыпалось.. аж загрустила сестрик, и квенту не стала сюды выкладывать...

0

310

Алая Королева написал(а):

я не понимаю как магию можно объяснить наукой

Наверное ученые 19 века объяснили бы сегодняшний прогресс магией.Я к тому что может если часто задаваться этим вопросом то в будущем вместо калашниковых наш спецназ будет применять фаерболы,а вместо атомных бомб нас будут стращать архимагами с"Армагедоном" на готове.Я к тому что может стоит уже задуматься над этим вопросом?Может началом будующего будет ваше желание найти на него ответ?

Отредактировано Вор (2009-01-16 23:09:58)

0

311

Вор написал(а):

Может началом будующего будет ваше желание найти на него ответ?

сомнительно малость...ну да лан...меж прочим, "будущее" пишется без "ю"....*да, я придирчивая,но очень уж режет взгляд*

0

312

Black Dragoness
Не стал портить ваши глаза,исправил)))

0

313

Вор написал(а):

Я к тому что может стоит уже задуматься над этим вопросом?Может началом будующего будет ваше желание найти на него ответ?

У-у-у, батенька, да вы, никак, фармазон?)

0

314

Вор
в одном месте да, в другом не исправил...

0

315

(N'Jago Sin Venganza-обсуждение квенты)
Горя ,вот уж не думал что придется это сказать,но с фактами не поспоришь,первый источник это "свободная энциклопедия"-и информация из неё это непроверенные данные,ссылку на автора статьи я не увидел.А другие два уж очень напоминают друг-друга,за редким исключением это один текст.Ты сам говорил про три независимых источника.

0

316

Вообще не понимаю смысла в ссылках по данному поводу. Есть яд, есть небольшой нож баланса. Если есть проблемы с физикой, то увольте спорить. Метательный отравленный нож годится в применении по открытым участкам тела: руки, шея, голова. Голова это кость и прямое попадание в него сбалансированного легкого ножа это небольшое ранение, ибо не пробьет кость.
Абсолютно не понимаю логику человека, который говорит, что яд с ножа слетает при замахе. Ну, слетает, а молекулы остаются, или тоже слетают? "Не важно ты мне три ссылки покажи!". А мне вот больше делать нечего по углам Интернета лазить. Это и ежу понятно, что не слетает без остатка. Я с этой анкетой на испанских хостах ролевку играл и мне никто не сказал там такую глупость, что у меня с ножа яд слетает. Почему? Да потому что нет такого бардака и поныне там.
Не пойму, почему я не имею права быть законно-добрым? Уже объяснил, что оружие применяю только против плохих, это мое право как игрока. У меня нет магии, поэтому все хитрости связаны с увеличенным уроном от обычного оружия.
Целый вагон ненужных вопросов при проверке, некоторые к тому же являются прямыми личными вопросами. Русский ли я? Это имеет значение? Я может Горе интернационал начал портить своей черной айзербаджанской рожей? Да хоть крышка от унитаза с интеллектом и возможностью печатать на клавиатуре. Мастерство не подразумевает справляться об умственных способностях игрока, о религиозных взглядах, о национальности. У меня мега читерский персонаж?)))) Да я в жизнь не поверю. Любой маг с руками меня порвет на месте. Любой персонаж с атакующими магическими скиллами меня победит с легкостью. Именно по этому останутся в анкете и яд на метательных ножах, и рука, и мое законно-доброе мировоззрение. Можешь удалить меня с проекта, забанить или исправить анкету сам, если считаешь себя умным не мастером, но с мастерскими полномочиями. Кстати я думаю, что ты намеренно доебываешься до меня))). Я читал другие анкеты и вообще не проверенные с твоей оценкой: "Принято Горя". Могу пальцем ткнуть, где стоит мозг натрудить для проверки.

http://foto.mail.ru/mail/angels_law/4/6.html вот он я черненький Жамшут в Уссурийске.

http://foto.mail.ru/mail/angels_law/4/7.html это если лень вам будет листать.

Отредактировано Венганза (2009-01-18 07:19:50)

0

317

Вор
Да, не заметил.
Ну сути это не меняет. Предоставить факты или хотя бы один, что отравленные кинжалы существовали никто не может.

Венганза
О, Хоспади, материться хочется. Ну ладно Моргана, она не в теме, но вы-то должны свою квенту читать внимательно...

У меня ОДНА претензия, к сочетанию МИРОВОЗЗРЕНИЯ и КОГТЕЙ. Остальное я ГОТОВ пропустить.

Какого дьявола вы прицепились к яду, когда он не является проблемой, по которой я не приму вашего перса?
Чёрт-те что.

Но теперь уж извините, сами виноваты, что подняли эту тему.

Венганза написал(а):

А мне вот больше делать нечего по углам Интернета лазить. Это и ежу понятно, что не слетает без остатка. Я с этой анкетой на испанских хостах ролевку играл и мне никто не сказал там такую глупость, что у меня с ножа яд слетает.

Вы мне хоть одну ссылку предоставьте.
Знаете почему к вам на остальных ролёвках таких претензий не предъявляли? Потому что игровая система там, собственно, игровая. Я же за реализм, с поправкой на магию.
Так вот в играх что угодно можно отравить, и с этим я не спорю. У меня был персонаж с отравленным доспехом в какой-то игре - его бьёшь и сам травишься, и это нормально. А если с точки зрения реальности? Бред.
Вот и оружие такое, с ядом - бред.
Одна из самых уважаемых энциклопедий оружия не раз упоминает "канавки для яда" на клинке. А вот об отравлении оружия с гладким клинком - ни слова.

Венганза написал(а):

Русский ли я? Это имеет значение?

Да. Плюс интересно, откуда такие странные речевые формы.

Венганза написал(а):

может Горе интернационал начал портить своей черной айзербаджанской рожей?

Не имею ничего против Азербайджана. Я попрошу не передёргивать.

Венганза написал(а):

Мастерство не подразумевает справляться об умственных способностях игрока

Но и не запрещает :)

Венганза написал(а):

У меня мега читерский персонаж?)))) Да я в жизнь не поверю.

Кто сказал? Бессовестно врёт он.

Венганза написал(а):

Именно по этому останутся в анкете и яд на метательных ножах, и рука, и мое законно-доброе мировоззрение.

Моё дело указать на ошибки.

Венганза написал(а):

Я читал другие анкеты и вообще не проверенные с твоей оценкой: "Принято Горя". Могу пальцем ткнуть, где стоит мозг натрудить для проверки.

Можешь - тыкай, эта тема для того и создана. Не можешь - не заикайся.

Венганза написал(а):

http://foto.mail.ru/mail/angels_law/4/6.html вот он я черненький Жамшут в Уссурийске.
http://foto.mail.ru/mail/angels_law/4/7.html это если лень вам будет листать.

Вообще флуд :)
К чему это?

0

318

Если никто не проч я тоже обсужу квенту Венганза (который как мне кажется живет недалеко от меня).

Когти - Горя, слушай мой пример. Средний век (14 допустим), вот он я, добрый воин 25 лет, добрый весь, всю сознательную жизнь делала добро людям. И тут мне за добро решили отплатить - подарили мне замечательный механизм - стальную лапу с когтями. Ну не прелесть ли? Ведь я ей найду применение во имя добра и самообороны.
Или ты думаешь возьми я их - и сразу хлоп! и нейтрал, да? Моментальное изменение мировоззрения... Только выброшу - и хлоп! и я снова добрый! Это, как бы так сказать, бред полнейший.
И то же самое с ядом.

Венганза написал(а):

вот он я черненький Жамшут в Уссурийске.

И ниче не черненький, и ниче не Жамшут, не нан на себя наговаривать... Да и ваще блин, какое ЭТО имеет значение?? Иль кто то страдает расизмом? Вот таких драконить буду до конца света, чесс слово, терпеть расизм не могу.

Горя написал(а):

Предоставить факты или хотя бы один, что отравленные кинжалы существовали никто не может.

Отстраивай машину времени и пойдем мотаться по временам мечей и кинжалов, искать этот факт, а когда найдем, вернемся и одобрим квенту...

И вообще русский, не русский - попрошу демогогию не разводиь на эту тему, потому как это НИКАКОГО значения не имеет вообще. Это как то отражается на умственных способностях? Вряд ли... Это все равно что делить народы не по цвету глаз, а по уровню айкью. Как по мне так "идиотик-тупорыликус" два слова в квенте не связал бы, а тут все грамотно описано, как то по своему.
Или мн нельзя будет играть в ролевки, родись я на Чукотке или в Африке, м? По моему играть каждый имеет право по мере сил своих. И вот честно, у меня слов нет на весь этот спор, потому как он глупый и ненужный.
Я понимаю еще магию оспаривать, так как в реале я ни разу огнешара скастованного не видел, и про магию спорный вопрос, но тут...
Эх, короч я коммент оставил, но чувствую кое кто опять рога в пол и "три ссылки дай, исторический факт дай"...в чате то..."бггггг" (с) Палач.

0

319

Да понятное дело, что спор вообще ненужный. А по части национальности это вот не знаю, представляешь, Скар, во время проверки анкеты спросили, ну похоже есть какой-то интерес у человека. Еще есть такой момент в правилах майла, вроде как серый ангел ввел давно. Гласит примерно следующим образом: игрок имеет право применить фантазию и придумать свои магические и технические приемы. На счет того, что это должно быть уже придумано до нас и то, что на это должна быть дана ссылка ничего не указано отдельно.

0

320

Скар написал(а):

Когти - Горя, слушай мой пример. Средний век (14 допустим), вот он я, добрый воин 25 лет, добрый весь, всю сознательную жизнь делала добро людям. И тут мне за добро решили отплатить - подарили мне замечательный механизм - стальную лапу с когтями. Ну не прелесть ли? Ведь я ей найду применение во имя добра и самообороны.
Или ты думаешь возьми я их - и сразу хлоп! и нейтрал, да? Моментальное изменение мировоззрения... Только выброшу - и хлоп! и я снова добрый! Это, как бы так сказать, бред полнейший.

Подарили - ты на стеночку повесил - ты добрый.
Использовал, увидел, как это жестоко - на стеночку повесил - добрый.
Использовал, увидел, и снова использовал - уже НЕ добрый.
То же и с ядом, с поправкой на то, что яд в любом виде бесчестен, и первое же использование его является сделкой со своей доброй совестью.

Скар написал(а):

Отстраивай машину времени и пойдем мотаться по временам мечей и кинжалов, искать этот факт, а когда найдем, вернемся и одобрим квенту...

Зачем новую делать? Без меня уже сделали эту машину. Наука целая. История называется. И есть документы - исторические, значит - которые могут подтвердить чью-то точку зрения.

Скар написал(а):

И вообще русский, не русский - попрошу демогогию не разводиь на эту тему, потому как это НИКАКОГО значения не имеет вообще. Это как то отражается на умственных способностях?

Не имеет значения, но мне пришла в голову такая мысля и я решил уточнить, прав ли.

Скар написал(а):

Я понимаю еще магию оспаривать, так как в реале я ни разу огнешара скастованного не видел, и про магию спорный вопрос, но тут...

Ага, а отравленный ядом кинжал ты видел, и как им наносят удар, после которого цель в шесть секунд умирает - видел.

Венганза написал(а):

Да понятное дело, что спор вообще ненужный.

Верно. Выводы?

Венганза написал(а):

Еще есть такой момент в правилах майла, вроде как серый ангел ввел давно. Гласит примерно следующим образом: игрок имеет право применить фантазию и придумать свои магические и технические приемы.

Вы ЗДЕШНИЕ правила читали? Там ответ на это ваше возмущение.

Кстати, интересно, как бы Серый отнёсся к этой квенте. Хотя он не ведущий, скорее, как Скар говорил, механизм когтей бы попросил описать.

0

321

Вот доолго терпел...долго..

Горя, ты добрый, тебе меч дали, ты им не сражаешься, ты его на стеночку повесил.
Дали булаву - на стеночку повесил.
Дали лук - на стеночку повесил.
Рубанул раз, увидел что кровушка бежит, ой, сразу на стеночку.
Рубанул раз, другой - ты злой.

Выходит все наши паладины Злые с большой буквы "Злы", но они сами того не понимая продолжают крошить бошки кувалдами.
И вообще все вооруженные воины - оооочень злые, ведь добряки не способны носить оружие, только цветочки.

Да блин методы не важны, важна сама цель. Если спасти девку от изнасилования двумя шкафами - то хоть когтями, хоть ядом, хоть фалосом резиновым - но сцуко добро ведь! Конечно ежели бабульку в автобусе на просьбу место уступить когтями по фэйсу - то зло, но это в любом случае злом и будет, хоть даже кулаком по морде, блин, ну это же очевидно все, и обсуждение мировоззрения/когтей пустое место. Вот потому у меня к этому персонажу претензий и нет.

Слово о Палаче - пипец пришел на наши головы. Точнее армагидец в виде ходячей мясорубки.

Да защитит Анунах душу мою от посягательств того демона...

0

322

Скар
Вот ты придуриваешься, или реально не въезжаешь?
Меч, булава, лук - оружие. Им убивают. Это основная функция.
Эти когти - НЕ оружие, ими убить почти нереально, только если враг специально шею подставит. Это ОРУДИЕ ПЫТКИ.

Скар написал(а):

Да блин методы не важны, важна сама цель.

Это рассуждение истинного нейтрала :)

Скар написал(а):

Если спасти девку от изнасилования двумя шкафами - то хоть когтями, хоть ядом, хоть фалосом резиновым - но сцуко добро ведь!

Выбор есть всегда. Ты этих шкафов, если добрый, должен окликнуть, вызвав на честный бой, и уже тогда замесить. И кулаками! Или подручными средствами. А не пыточными агрегатами.

Скар написал(а):

Слово о Палаче - пипец пришел на наши головы.

Я первый это сказал!

0

323

Горя написал(а):

Вот ты придуриваешься, или реально не въезжаешь?

Не придуриваюсь и въезжаю.

Горя написал(а):

Эти когти - НЕ оружие, ими убить почти нереально

Зато вспомогательное оружие не проканает, а? если чувак вакидзаши посеял, м? Когтем зацепил и подволок, иль прицепил к себе.
И мечом пытать никак? Ведь тоже можно, равно как и убить когтем. Вона тигры с когтями, угумс, и злыыыыыыые до невозможности...вот честно не видел ни одного злого тигра.

Горя написал(а):

Выбор есть всегда. Ты этих шкафов, если добрый, должен окликнуть, вызвав на честный бой, и уже тогда замесить. И кулаками! Или подручными средствами. А не пыточными агрегатами.

А они пьяные и уже ее того, пока я там с храбрым видом буду кричать "Эй, выходи на честный бой!". А так хрясь когтями по спине - сразу взвоют...или крюком в затылок..."розочкой" в печень...но зато девушку защищу, и чхать какими методами - ибо сделал доброе дело!
И кулаками если не умею - ломом их, граблями, когтями по морде, да всем чем угодно, ибо они физически сильнее меня, а у меня вона, яд есть, ослаблю а потом допинаю.

Горя написал(а):

Я первый это сказал!

А я перрвый подумал!

0

324

Прошу удалить квенту Миеро - как создатель данного персонажа. Я вполне понимаю что он не для игры на этом форуме. Я бы и сам удалил - да закрыта она.
И удаляю все свои квенты с форума - ибо я играть не умею. всем удачи и всего хорошего. Может и вернусь когда нибудь. Удачной игры. С крещением всех. Аминь...

P.S.:
Кстати - Полтергейст, Сфайрат и Некромант - мои квенты и их я удалил. Всем приятной игры в чате. Счастливо...

0

325

За анкету Венганза разоряетесь? Да будет вам уже, ибо сказал, что забил спорить. Смысла не видно пояснять как ребенку на пальцах, что хорошо, что плохо. Тут нужно чтобы маразм прошел, а он только крепчает.

0

326

*косит активно под "блонд".. сидит, ногти подпиливает, пилочкой.. нервы успокаивает, да косится на все это безобразие*
когда вам надоест возмущаться-то уже, а народ? вы сюда играть пришли, или что? Горя.. ты мне кажется что-то говорил: мол вот это игра...доо.. без маразма.. ага...
я увидела только маразм и докопы до всего, что не так.. не по твоей схеме.. а давайте, народ, мы все по единому образу и подобию делать будем...под блонд скосим...тихо, мирно и пилочки скрипят..*самоотверженно ровняет ногти*

0

327

Скар написал(а):

Зато вспомогательное оружие не проканает, а? если чувак вакидзаши посеял, м? Когтем зацепил и подволок, иль прицепил к себе.
И мечом пытать никак?

Повторяю: у меча основная функция - убийство. Пытать можно и, скажем, вилкой - но от этого она не перестанет быть столовым прибором. А убить можно, скажем, дыбой - от этого она не перестанет быть пыточным инструментом.
Так и эти когти. В первую очередь они - средства нанесения увечий. НЕ оружие.

Nironn написал(а):

Горя, у меня будет такой вопрос, Вы знаете, что такое, "Башмачок"?

Это называется "испанский башмачок", если в полной версии.
Знаю такое.
Знаю ту же дыбу, когда человека растягивали на ложе из ножей или шипов, так, что они входят в тело медленно, раздирая кожу.
Знаю ещё вариант, когда человека три дня не кормили, не поили, а потом сажали посреди большого стола, который регулярно сервировали, только вот проблема: вокруг этого человека насыпали конский чеснок, посыпанный солью. Какое-то время человек терпел, а потом бросался к еде - и умирал от болевого шока.
Ещё знаю "Железную деву": эдакий двустворчатый саркофаг, усеянный шипами, направленными внутрь. Внутрь помещался человек, причём там оставалось пространство, чтобы стоять, но любое движение в сторону - и напорешься на шипы. И потом эти шипы по одному в случайном порядке ввинчивали так, чтобы они впивались в тело помещённого внутрь. В итоге - деться некуда, и тебя время от времени колет то с той, то с другой стороны.
Ещё много рецептов знаю, например, из "Молота ведьм" - я читал некоторые главы.
Только...
А кто сказал, что инквизиторы - добрые? :)

Nironn написал(а):

но думаю, все знают этот момент, когда 17ти - 18ти летнего парнишку, при людно, заставили залезть в кипящий котёл дабы свариться в нём заживо. Парень залез, и простоял в нём 14ть минут, прежде чем умереть, ни издав ни писка, посему и стал героем в глазах противников инквизиции...

А это тут к чему?

Nironn написал(а):

А теперь просто возьмём всеми любимых паладинов, кто они у нас там в большинстве, а?

Паладин - это идеальный рыцарь. К Инквизиции отношения не имеет. Пользуется только конвенционным или освящённым оружием (т.е. без магии и ядов).

Nironn написал(а):

Так вот, Горя, хватит нести чушь, если Когти - это страшная вещь, то Башмачок - орудие Сатана.

Может, Сатаны? Ну так так и есть. Между прочим, против той же Инквизиции во многих странах были проведены судебные дела, которые признали многих инквизиторов еретиками. Правда, это началось, помнится, в восемнадцатом веке. А продолжается до сих пор, вон, недавно (в прошлом, 2008 году) пять ведьм от двенадцати до пятнадцати ведьм, сожжённых в Севилье, оправдали.

Моргана Млен-Ка написал(а):

Горя.. ты мне кажется что-то говорил: мол вот это игра...доо.. без маразма..

Я этого не говорил.

Моргана Млен-Ка написал(а):

я увидела только маразм и докопы до всего, что не так..

Плохо смотрели :)
Кстати. Давайте КОНКРЕТНЫЕ факты. А то я про вас тоже рассказать могу, например, что вы с Серым спали. Мы, чай, тоже не без пилочек.

Вообще, если вам не нравятся мои правила - никто не держит, милая леди. У нас формально свободная страна.

-2

328

Вечный
Жалко, некромант очень даже толковый был, по-моему.

Миеро удалил.

-1

329

С Ангилом-то..так он же бесполый...это же АНГЕЛ!))*ухахатывается* а факты кому надо увидят)) их тут хватает

Отредактировано Моргана Млен-Ка (2009-01-19 14:41:48)

0

330

Как там говорится...доо...у нас  теперь не обсуждалка а флудилка,а а чтоб без плагиата говорилка)

Горя написал(а):

А то я про вас тоже рассказать могу, например, что вы с Серым спали.

А вот это уже чёрный PR,всем уже интересны подробности)))

Моргана Млен-Ка написал(а):

С Ангилом-то..так он же бесполый...это же АНГЕЛ!))*

Ненадо вводить нас в заблуждение,он только по прозванию Ангел,а сам паладин)

Отредактировано Вор (2009-01-19 15:50:19)

0


Вы здесь » Таверна ''Ведьмачий меч'' » Квенты » Обсуждение квент