Таверна ''Ведьмачий меч''

Объявление


Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна ''Ведьмачий меч'' » Квенты » Обсуждение квент


Обсуждение квент

Сообщений 31 страница 60 из 537

31

Glatt написал(а):

Время жизни — вечность.

Меня крайне порадовала сия строчка.

Glatt написал(а):

иммунны к ядам, быстро регенирируют раны, для остальных являющиеся смертельными, метаморфы вообще невероятно живучи

А от этой строчки просто таки настал экстаззз...

А теперь посмотреть на это с реалити игры: Этакая Мата Хари (это не мат, это имя человека, кто не понял обратитесь к интернет-поиску) которая способна принимать любые обличия, имунна к ядам, регенерирует раны с сверхсветовой скоростью и в довесок цитирую "вообще невероятно живуча", итак появляется сие создание и не дай-то бог какому либо существу косо посмотреть в сторону этого вселенского ОНО, оно же превратится в восмерукого, шестиногого пучеглаза с кучей мечей в каждой лапе которое на манер железяки из "Star War 2" и порубит в мелкий венигрет, нарежет ломтиками и подаст сервированным на столик.. уфф...
Что, сложно для восприятия? Вот и для меня особенности данной расы сложны для восприяти. Квенту не читал сия существа и даже не собираюсь пока, однако если это гламурное ОНО пропустят в игру, то можно всем переписывать свои квенты в этих самых, ибо я тоже хочу неубиваемость, жизнь равную вечности, пионерский галстук и щенка бульдога!

0

32

квенту должны пропустить,она не нарушает никаких правил.взята  достаточно обычная раса=)

(нефиг копировать,от нефиг=)))

зы:а за идею восьмирукого шестиногого пучеглаза спасибо,неприменно использую)))

Отредактировано Даяна (2008-12-26 17:15:10)

0

33

кстати...написал критику на мою квенту человек который создает миры поворотом кольца(не говоря уж об отписанной в квенте магии вобще)=) уже о многом говорит..а именно...хотите манчить сами  и тут вдруг появляюсь я,такая простая и одним названием расы получаю все те преимущества(причем на законных основаниях) которые некоторые мечтают получить аццкими извращениями мысли)

Отредактировано Даяна (2008-12-26 17:37:56)

0

34

*насвистывает безмятежно* если, всё же, создавать перса, заточенного специально на убийство вот таких вот существ... *улыбнулась мягко* то одна идея как минимум у меня уже есть..)

а вообще, меня так же очень сильно интересует, что будет, всё-таки, если глубоко и крепко спящему метаморфу в человеческом обличье отсечь голову? Не может ведь он думать спинным мозгом! И... есть ли у него некая функция, коия на одном погибшем проекте, в одном профиле была прописана (мастером, заметьте), как: "Способна отращивать конечности вплоть до головы"...? Ну это уже такой вопрос - клич в пустоту, скажем так).

Даяна, милая, не обижайтесь на меня за жестокость - просто при появлении такого рода персонажей у меня возникает острое желание "оправдать" их в своих глазах... находя способы их убийства). Ведь если это нечто убивается - то оно не манч... типа).

+1

35

Даяна
*глубоко и надрывно рыкнуло, ибо одно дело написать что-то там в расе, в разделе квенты, а другое дело это самое что-то отыграть без насмешек всего чата*
Миры и иллюзия это одно и тут я дискутировать не собираюсь - все описано в квенте, хотя назовите мне хоть одну плюшку этих самых созданий миров кроме как свалить туда по тихому когда до вас уже идут?

А вот подоплеку такого персонажа я хорошо знаю, потому и выражаю свою скромную встревоженность, ибо если будет прецедент пропуска подобной твари в игру, то не далее как через неделю, сюда явится один из файтеров с подобной квентой, который на законных основаниях вырежет все адекватное население таверны ибо такое уже было.
И тут я беспокоюсь не за вашу игру, чат и форум и тем более не за ваших персонажей, я беспокоюсь за свою игру, ибо из адекватных игровых зон на мэйле, "Ведьмачий меч" осталась пока единственной...

Отредактировано Аун ШиОрес (2008-12-26 18:22:36)

0

36

ну вот касательно головы...смотря в каком именно состоянии будет в тот момент метаморф....если например-лужецей слизи или  например  розовым бронированным слоником( сами предложили-=)) то врядли. а вобще убить можно все что движется.скажем так-просто с убийствами  бывает проще или тяжелее.
Аун ШиОрес
а почему лично меня должны волновать ваши файтеры?я выбрала расу которой планирую играть.и менять ее не стану по чьей-то прихоти.просто не люблю людей которые как бы это сказать...готовы понаписать себе что-то мегокрутое  но  впадают чуть ли не в ярость когда кто-то в этом плане оказывается"дальновиднее" их.Вам тоже никто не мешал выбрать  такое вот существо на игру...не смогли?не захотели? ваша воля...но притензии тем  кто смог и захотел высказывать ненужно.Если мою квенту не пропустят то я буду считать это "нарушением моих прав" по той причине что расу я взяла  достаточно известну а не какого-то там человека-гуманоида или плода любви дроу и вампира.квента написана без  манческих артефактов и манческой магии(которой все же лично вы да и не только вы грешили.опять таки яркий пример-заклинание убивающее 8 человек.не хило?и где были крики"пол замка перебьет?)).

зы:я так думаю сваливать в эти миры очень удобный и безпроигрышный вариант.не скрою-было у меня что-то подобное-уход в состоянии иллюзии.вуаля-и убить не могут. а каст  такого сложного заклинания в один ход-очень жесткий манч  тут я останусь при своем мнении.по сути вы тогда тоже не убиваемы ибо-верти колечко и прыгай по мирам при малейшей опасности.

Отредактировано Даяна (2008-12-26 19:59:07)

0

37

Glatt
а меня интересует другой вариант убийства.но вас я наводить на мысль о нем не стану...все же шкурный вопрос оказывается=)

0

38

*смешок краткий* касательно отсечения головы - я назвала условия: спящий в облике человека.
на счёт убийства - вы не знаете моего варианта, леди... *зевок тихий* так что не будем, не будем...

0

39

Пойдем от глупого? Ниронн. Помнится года три назад существовало всё, включая псионику, которую потом кстати запретили или максимально пофиксили. Отчего? От того, что люди бывают разные, особенно по возрасту и творят этими способностями все, что хотят. Поэтому все эти спецприемы разрешены только опытным, отдающим отчет в своих поступках игрокам. Кстати Серый Ангел четвертый год подряд играет псиоником паладином. Мои слова подтверждаются тем, что именно он запретил псиоников в свое время. Моё мнение.

0

40

Ну вот оно мне надо было? Не успеешь сделать людям добро - они уже таки садятся на шею...
Вот кто-то уже договорился о запрещении расы метаморфов... Да кто их запрещает то? Тут люди, игроки, деляться своми мыслями, высказывают поправки, дополнения, иногда насмешки и открытый стеб, короче идет цивилизованное обсуждение. А пропускать что или нет, на то есть головатая администрация и уж коли взялись за такое дело пусть сами и расхлебуются со всякими гламурными мега-анти-супер-морфами..

авот по поводу кольца: идите вы в топку ибо сия колечко было пропущено на всех ролевках где играл Флар и ни у кого вопросов не возникало, значит ему можно было а я мордой не вышел?

0

41

*Прочел про кольцо*
Аун ШиОрес поддерживаю, не целиком, но в частности на счет кольца. Изначально вы всё слишком запустили в объяснении артефакта. Насколько мне известны правила, персонаж может появиться в мире с одним сильным артефактом, а это именно такой.
У персонажа указана его способность, основание как наука - руника. На кольце руны, а если уж совсем точно, то рунное слово. Почему бы ради интереса мастеру не поинтересоваться значением каждой руны, совмещение которых дает подобную способность кольца? Это был бы действительно сложный вопрос, чем история его создания, бгг. Если персонаж рунами рулит, то игрок то подавно с ними на "Ты".

Вообще квента весьма кавайная)))) Особенно "Если ты друг, то ты потенциальный враг" - это кажется принцип? Если позволите, скажу, что если это написано в пункте "Характер", то это скорее идеология, ибо она ваша собственная и вряд ли кто-то может придерживаться таким принципам.
Врожденные способности))) Цитата: - Врождённые – Ходить, говорить, читать и писать, мыслить, фантазировать, врать не краснея.
Из всего могу выделить косвенно только мыслить, как врожденные таланты, бгг. Вы когда рождаетесь, не можете разговаривать, читать, писать - это факт, оспорим?
Врожденной может быть магическая направленность, которую даже не развивая увидишь.
Но вот есть странность: Магистр Ордена Странников, Мастер иллюзий, Учитель сновидений. И еще сноска, что возраст знать не обязательно))). Хотя можно задать вопрос, сколько лет нужно учиться рукопашному бою, навыкам в холодном оружии (оно кстати бывает разным и вы ничего не уточняете), учиться стрелковому оружию, овладеть гипнозом (специально учиться...), стать учителем сновидения и мастером иллюзий за пять лет?, следопыт, взломщик (связи вообще не вижу  виза с профой вора, и, да я читал вашу биографию).

Отредактировано Палач (2008-12-27 12:05:54)

0

42

Nironn
Серый Ангел для меня? Может для вас? Я только привел пример, что есть "контингент" как вы выразились... контингент опытных игроков и игроков. Найдите одно отличие, это не сложно. Обычный человек (каждый из нас), не может запретить конкретному индивиду в создании анкеты сильного персонажа. Только будет ли этот персонаж описан на высоком уровне? Если нет, то игра таким персонажем не будет равновесием. Именно это и определяет заранее, может человек играть псиоником не закончив школы или нет. Идиотизм, когда судья у Рэддевила не видит разницы между катаной и мечем, для судьи это понятия, такие..несвязанные между собой. Ну вот таким эльдарам...нужно сначала поумнеть головой, чтобы сформулировать процессы творящиеся в голове псионика во время боя.
Если хочешь получить что-то ценное, нужно не хотеть как маленький ребенок, а доказать свое право на этого персонажа, артефакт, спелл ну и т.д. Если нужно - спорить, тактично поясняя, это для случая если вы вдруг скажете, что таким умным и вовсе кислород перекрывают)).

0

43

Палач
Вот, и снова бой, как же меня это начинает угнетать...
Для того, чтобы играть эльдаром нужно поумнеть? Нет, я конечно действительно в этом мало что понимаю, учусь, скажем так. Но вот я в упор не понимаю, чем эльдар сложнее того же дроу или какого-нибудь другого эльфа. Единственное, что он псионик? Я играл эльдаром -  костопевом, по классу всё могущество персонажа целиком и полностью основывается на псионики. Играл им с людьми, которые год отыгрывали эти расы: Ибис, Раста... Жалоб что-то я не заметил на свой отыгрышь замкнутого в себе персонажа. Это не реклама моего "мастерства", а лишь упоминание о том, что мне как бы тоже не 20. А всего лишь 16, и когда начинал играть, а это было не так давно, учился в школе. Исходя из Ваших слов, то я просто не тяну на этого персонажа... А если и тяну, то чем я лучше других? Остальные такие же люди, с руками, ногами и головой на плечах.

0

44

Палач
Про врожденные способности это я лоханулся конкретно, руки не доходят исправить)
о поводу возраста - см. ниже.

Nironn
А вот тут не обобщайте.. Одна двенадцатилетняя девочка отыгрывала Мать-просветительницу всего рода эльфов и отыгрывала так что многим такого и не снилось! Тут уже от человека зависит и под одну гребенку не надо грести всех.
Да хоть в четырнадцатом измерении-смысл не меняется.

Теперь подведем некий итог.
Что сказать по данной расе? Очень интересный экземпляр для игры, он открывает множество возможностей для интриг в большом коллективе игроков. И тут уже речи не идет об убийствах, тут входит тонкая игра увы не доступная большинству играющих.
Однако данная раса обладает повышенной жизнеустойчивостью что обуславливает трудность в уничтожении данного вида. Опять таки мы начинаем рассматривать конкретного персонажа и его расу уже под углом «А как бы его прикакошить без манча и по правилам?» А к чему собственно его убивать то? Ну будет ходить, говорить, тортиками кидаться в конце концов планаров тоже убить невозможно лишь изгнать их на родной план о чем кстати большинство игроков культурно забывают вроде как.
О да, ограничения были и ущемление если на то пошло прав некоторых игроков и тут уже подходим к тому о чем писал выше: Одно дело выбрать себе расу и другое дело ее отыграть! Ну вот скажите, кто из вас был демоном а? А эльфом? Троллем? Орком? А? Что, никто не был? Ну да, вы скажете что фильмы, книги и игры создают устойчивый стереотип некоторых существ:
Орки – злые, грязные, смердючие
Эльфы – ящиками потребляют пилки для ногтей, тонки, эстетичны и т.п.
Люди – отстойная раса которая вечно все поганит и извращает.
Да только книги, фильмы и игры несут часто противоречивую информацию об одном и том же виде существ. Дизбаланс игры нарушается от того что в нее принимаются те кто называя себя громко Вампиром не может ответить на простой вопрос о клановой принадлежности и о том что должен ли персонаж соблюдать маскарад или нет и это только один из примеров, и потому Новое Нубьё Мэйла стало так опасно для старых игроков ибо творит плюшками персов страшные вещи не задумываясь о последствиях!
Вот вчера при мне «кушали» уважаемого Рейстлина Маджере, а ведь никто не вспомнил что сей персонаж старее даже самой Слезы Ангела. Его попросту сожрали не учитывая присутствует ли квента на форуме, принята ли она, и стоит ли принимать отыгрыш персонажа с такими поправками?
А посмотрите в чат?! Где старые игроки? Задницы чешут об стенки в тенях, тьме и сырых углах, а почему? Да потому что класс их игры выше чем общий, им скучно отыгрывать попойки и тупой мордобой заканчивающийся грудой оффа, они играют по личкам, лишь с теми кто отвечает их требованиям и запросом. Ведь новисам не объяснишь что персу уже лет пять и его так называемая неубиваемость заработана мегабайтами логов отыгрыша в различных мирах, а им то что? Они тыкают пальцем в правила и остаются правыми, а те кто эти самые правила и писал, по макушку сидят в своем же собственном дерьме.. (сори)
А вот возвращаясь к Серому Ангелу и перечитав правила создания квенты, мы видим что подобные вопросы уже возникали и получили свои комментарии еще вон сколько времени назад.
Однако на одном хочу остановится более детально:
(Выписка из правил создания квенты, автор Серый Ангел)
5. Очень осторожно выбирайте возраст. Ведь если вы напишете что персу лет 500-600,то вы, скорее всего, опять таки на 99% не сможете отыграть это. Есть такая штука-комплекс бессмертных. Вот сами представьте, может ли 5-летний человек видеть мир как 50 летний??? А 50летний как 500 летний??? разница всего в 10 раз. Будьте аккуратны.
(Теперь правила таверны под редакцией Гори)
- Возраст. ВНИМАНИЕ! Не заявляйте себе чёртовы уймы лет. Спорим, вы даже шестидесятилетнего отыграть сможете. Может ли пятилетний ребёнок понять и описать действия пятидесятилетнего? Тоже и двадцатилетний – двухсотлетнего. И если заявив себе взрослого персонажа вы будете вести себя, как ребёнок, не обессудьте – мы аннулируем квенту. Нам нужны добросовестные, трезво оценивающие свои силы игроки.

Вот собственно, а теперь скажите мне пожалуйста: на каком основании в игру пропускаются расы с возрастным интервалом от 100 лет до нескольких тысячелетий?
Двадцатилетний демон, четырнадцатилетний ангел, двенадцатилетний вампир и восемнадцатилетний эльф….
Вот отсюда и появляются в ролевке толпы девочек-нимфеток с огромными мечами и мальчиков-не_до_вампиров укушенных не далее как намедни самим патриархом одного из могущественных кланов.

+1

45

Ох, ну прямо бой, скажете тоже))) Nironn
Не стоит воспринимать прямолинейно в свой адрес. Вуд Рротарр в ваши годы пол майла успел захватить и по игровому, и хакерством, так что же его теперь заставить учиться? Найдите, где я говорил про опыт, отсюда пересмотрите свои дальнейшие нападки, мол я вам сказал, что вы не тянете...
Еще есть практика общения мастера с игроком. Определение IQ, бгг. В остальном я уже популярно пояснил в посте выше на этот счет.

0

46

Аун ШиОрес
Долго писал. Хорошо ответил, соглашусь пожалуй). Про ролевиков со стажем верно, не все конечно отсиживаются, но есть процент основной. Подтверждает всё это лишь моя теория про опыт, бгг.

0

47

Аун ШиОрес
Я не утверждал, а лишь хотел услышать пояснения на выражение другого человека, не более.
Отыгрывать, знаете, я отыгрывал демона полтора года, и что? Если уж на то пошло, ничего кроме понятия "грубый", "ну культурный" и прочее в таком роде я не получил, лишь от того, что старался правильно отыграть сущность демона и его характер. Не судите всех по тем "розовым слоникам", чем стали большинство играющих демонов.
На счет вчерашнего лога, раз уж вспомнили о нём, Рэйстлин в чатах это уже плагиат, ну да, допустим. Только вот укажите мне, где сказано, что если персонаж взят из фэнтези книги, то его способности рассчитываются так же, как описаны там. Ведь там они непобедимы. А вчера я всего лишь учел то, что персонаж человек и то, что он маг. Мастер, присутствующий при этой игре со мной согласился и принял, что тело в лапах монстра, ну, опять же, не суть.

Палач
Возможно я не правильно Вас понял, в предыдущий раз, извиняюсь.

0

48

Nironn
Вскоре скину анкету моего палача. Буду с вами солидарен на счет грубости, да вы и сами сможете это увидеть, может даже покритиковать мое детище двухдневной давности.

0

49

И еще, по поводу "непобедимости" расы, с которой всё это и началось. Есть магия, есть оружие равное и превышающие +1, подобные предметы уничтожат метаморфа, в каком бы облике он не находился...
А вот с игроками, у каждого своё мнение на этот счет, Вы уж извините, но разделять слёзы о том, что игра "ушла" мне не очень уж хочется. "Старенькие" могут продолжать сидеть в своих норках и рыдать на сей счет, это их право. Если бы они так хотели, могли бы просто вернуть свои туши обратно и начать играть, кто-то бы брал пример, просился в ученики, было бы на кого ровняться в крайний случай... А то, что кто-то там отыграл 6ть лет и теперь "крутой" дяденька или тётенька, лично для меня, пустой звук, если этот игрок плачет о смерти игры и в то же время ждёт, когда кто-то что-то сделает и приспособит это к игре.

0

50

Nironn
Пункт 1.1 общих правил (http://wiedzminmiecz.mybb.ru/viewtopic.php?id=7)
-        Решения мастеров с других проектов у нас могут быть признаны только нашими мастерами или хозяевами.
Мастер который принимает отыгрыш заведомого ничего не значащего персонажа?  (заметьте по правилам таверны если это был их мастер)
Пункт 1.5 общих правил
5) Как следствие прошлого, мы не признаём принятые на других ролевых проектах квенты. Пока квента вашего персонажа не будет принята нашими мастерами, любой ваш бой в нашей таверне может быть признан недействительным, как бы хорошо он ни был отыгран, даже по нашим правилам. Также могут быть заявлены откаты на любые ваши действия.

А вот теперь объясните мне: Вы игрок как я полагаю довольно хороший и однако же отыгрывали питание чистейшим воздухом? А той твари с телом змеи и двумя ручонками квента надеюсь имеется и принята хозяевами таверны?

А в ответ на преведущий пост скажу, что третье лицо или от второго или от первого действия описательные нести.. Дело в том что некоторым стереотипы имен и персонажей стоят по перек горла некоторым и те самые некоторые делают все чтобы изничтожить руководствуясь своей мелкой душонкой тех кто не "сидит по углам" нарушая все и однако оставаясь в рамках правил. Таких единицы но они есть.

+1

51

Аун ШиОрес
Вы что-то совсем ушли в ваших рассуждениях)).
Пункт 1.5 общих правил
5) Как...
Это САМОЕ разумное. В наше то время неспокойное.

Отредактировано Палач (2008-12-27 13:21:07)

0

52

Принята хозяевами таверны? Знаете, нет, тут она не принималась и проверяться не будет, некоторые знают почему ну да, не суть. Сама же анкета имеется, Вам её скинуть? А вместе с тем и лог, как персонаж порабощал сущность змея? Если Вам это мешает спать, я могу предоставить.
Пункты, ну да - да, только вот почему не существующим персонажем, а именно, с воздухом? Человек, маг, я просто проигнорировал его заклинание в пол раунда с мыслями, рассуждениями и анализированием ситуации. Вот и всё, игрок же просто отказался принимать то, что его персонаж потеряет сознание от такого удара в подбородок. Вот и всё, если Вам так не терпится поспорить основываясь именно на выше указанные пункты, это мало чего даст. Ведь на тот момент был Скарф, модератор и мастер этого проекта, он решил промолчать, значит, ошибок не было, так? Получается, что так.

Нижний абзац комментировать не буду, у нас с Вами разные мнения на этот счет, навязывать своё я желанием не горю, Ваше же я уже прочел.

0

53

Nironn
Любопытно посмотреть было бы...

0

54

Ай-вей... *хлопает ресницами, думая - сразу же пришибут за вмешательство в мужской разговор, или погодят?*

Nironn
У меня к вам личный вопрос, поскольку именно от вас я услышала о "других проектах"... можно ли ссылки на те самые "другие проекты"? А то страсть как хочется почитать именно допущенное в игру о расе метаморфов... и, не скрою, способы их убиения так же. Так, для общего развития. Ссылки можно в личку - буду весьма благодарна).

П.С.: а на счёт возрастной категории.. хех... *нервная улыбка* знала я одного игрока... девятилетнюю девочку... единственным недостатком которой (и вполне понятным) было то, что она медленно печатает... но это ей прощалось. Так вот, более страшного игрока я в своей жизни так до сих пор и не встретила. Жестокость и разумность, непредсказуемость и находчивость - абсолютно ВСЕ, кого я знала на тот момент (включая вами же перечисленных "старичков"), могли бы просто нервно курить в углу...
Да, девочка была... не совсем нормальной, скажем так... *передёрнулась* и всё же - 9 лет...

0

55

Glatt
*Неповерил про девочку, но нервно похихикал*

0

56

Та блин! Люди, человеки… я взываю уже к здравому смыслу! К чему убивать того кто по правилам же лишь дух нематериальный? К чему заводить игру с ним сводя действия к боевке?
Да, у моего персонажа прописано в квенте что первое его знакомство с существом ведет к вербовке (существа) на служение ордену, так простите тут совершенно не важно принята ли квента в «Ведьмачем мече» или нет, ибо сей вербованный персонаж приглашается в иной прообраз мира, где получает обучение, навыки, а потом лишь только возвращается в этот или иной мир по выбору своему…

Скарф? Присутствовал? И что? Промолчал.. ну да, конечно…
Я веду уже к букве закона разговор если уже так пришлось.
Допустим что квента Ракши имеется на форуме (не смотрел, не знаю) НО – и то но.. при любых изменениях в персонаже, игрок просто руководствуясь здравым смыслом обязан вносить на рассмотрение администрации Игровой зоны те самые поправки которые будут внесены и дополнят квенту. Если подобного внесено не было, то все участники игры с полным правом могут игнорировать отыгрыш вашего персонажа ибо прописан Дух, не змииподобное существо, а руководствуясь все темже пунктом 5.1 вы вообще дух бестелесный в данной игровой зоне и здесь уже право каждого игрока в отдельности принимать ли ваш отыгрыш или ставить в игнор.

0

57

Glatt
Обитель Света - прошу, тут ищите.
Аш Гилон

Палач
Что именно?

Аун ШиОрес
Можете игнорировать, я Вам это запрещаю? Нет, это Ваше право, а промолчал он или нет, знаете, значение имеет и не малое, он "мастер" проекта, Вы же опирались на подобных персон (мастеров). А анкета не будет выставляться на форуме лишь потому, что я не хочу показывать его на глаза другим игрокам, Горя отсутствует, так что, можете хоть головой об стену биться, на данный момент это ничего не решит.

Отредактировано Nironn (2008-12-27 15:27:59)

+1

58

очень интересный спор.но как и правда сказали уже-если не пропускать метоморфоф то давайте не пропускать еще навов и личей.а чего?их убить тоже сложно.и вампиров давайте пропускать не будем...я от вампиром 5 персов убила...потому что они тупили безбожно.в топку вампов.а демоны?фиг убьешь не каждый же "умница" догадался себе  написать святое оружие.ф топку демонов.или есть еще такая раса как эльдары(мдэ) их вобще не под каким видом-слишком много навороченных способностей.лучше три расы сделать-гном человек и эльф.скучно?зато равноправие.а еще лучше вобще только людей пропускать.что бы наверняка никому обидно не было. касательно колечка...вот знаешь Флара я манчем не назову ибо очень старый игрок...но по идее да-колечко такое это манч редкий....впрочем-как и барьерчик Серого если уж на то пошло.Потому что уважаемый ангел одновременно исхитрялся и поддерживать вокруг себя сей барьер и убивать других существ...а как следует из многих и многих форумов нельзя одновременно пользоватся магией(пусть даже святой) и проводить боевку...потому что для поддержания любого барьера вокруг себя нужна сконцентрированность.Как только разум персонажа отвлекается от барьера..перестает его контролировать-барьер разрушается.Или,иными словами-во время боя ангела допустим с дроу другой перс по идее спокойно мог бы убить серого выстрелом из арбалета.

Отредактировано Даяна (2008-12-27 14:55:06)

0

59

к сожеленью,большенство мастеров став мастерами делают примерно следующее-пропускают своему персу и персам своих друзей кучу аццких способностей и не менее активно урезают у других игроков все что им может показатся опасным для своей дражайшей особы.поэтому как правило  на всех игровых проектах идет резкое разделение на две группы-супер крутые мастера и их свита и все остальные игроки.и попробуй только доказать мастеру что  армагедон вселенского масштаба за 1 ход который он себе прописал в квенте это манч-получаешь бан автоматом.

+1

60

Ой вы тут кажется про манч общаетесь? Да разве это манч? Бггг... http://the-covenant.ucoz.ru/forum/26-499-1 вот вам анкета. Надеюсь после этого споры иссякнут и мы улыбнемся. Не фанатейте, ребята.

+1


Вы здесь » Таверна ''Ведьмачий меч'' » Квенты » Обсуждение квент