Таверна ''Ведьмачий меч''

Объявление


Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна ''Ведьмачий меч'' » Квенты » Обсуждение квент


Обсуждение квент

Сообщений 91 страница 120 из 537

91

Венганза
Абсолютно с вами согласен... Война удел слабых... Ибо по другому не умеют...)))

0

92

Благодарю. Война для тех, кто захочет её устроить нам, ведь только в этом случае мы не сможем от неё отказаться, не правда ли? Что-то притих наш новый собеседник Лукас...
Эй Лукас! Войну можно отложить, только к выгоде вашего противника!

0

93

*пришел поддержать общий флуд на последних двух страницах этой темы*
Всех с наступающим новым годом, счастья, вечной жизни и кучи артефактов в подарок от деда Мороза.... Всегда ваш много любимый Маленький Ши=))

0

94

Тетя Ася
Не знаю про каких "особо одаренных" идет речь и что под этим подразумевается, но я так думаю квенту Аси я оставлю на рассмотрение начальства...а так же сам возьму его за яй...кхм...за уши и потащу на митинг против манча. Вот честно, хотяб на этом проекте можно не допустить всяких мегадемонов и архибогов... Надоело каждый раз оглядываться и видеть по темным углам всяких неубивашек...
Аун ШиОрес
*Ворчит* И тебя с Новым годом, а вечную жизнь нам не надо - это манч, а про артефакты...Деда Мороза мы не пропустим - тоже манч...

0

95

Скар
квенту Аси как игрового перса можно не рассматривать...в конце-концов она регилась немного для другой цели..скажем так-для показания абсурда некоторых квент.В том числе и принятых)

насчет неубиваемых согласна..как уже отмечала раньше-если самые первые принятые квенты были манчевскими то  тем кто регистрируется в дальнейшем ничего не остается как писать манч и себе...что бы иметь возможность выиграть боевку с первыми зарегившемися)Лично я перед написанием своей квенты всегда читаю уже пропущенные и на основании их делаю вывод какого перса мне регестрировать.

0

96

Алая Королева
Офигенно конструктивно.

0

97

Венганза
жестокая реальность.я  не играю честно если со мной манчат-мне это просто не нужно)

0

98

Алая Королева
А я знаете ли играю. Если манчат, то вхожу палачом....

0

99

Аун_ШиОрес,Венганза, Скар, Алая Королева

*обеими лапками зевающая личность поддержала Ши в стремлении поздрвить всех с Новым Годом*
От меня всех с Наступающим Новым Годом, и еще..
мирного неба над головой)

+1

100

Респект! С новым годом друзья!

0

101

Всех с новым годом, всего и много много желаю!
Моргана Млен-Ка
По моему имел честь играть с вами...
Венганза
Хм...тут фрпг не ахти как прет, если есть желание - могу скинуть ссылку на неплохую фрпг...

+1

102

Ты же за старшего тут, зачем рекламы? Стучи в ЛС)

0

103

Скар
А можно мне тоже ссылку на неплохую ФРПГ?

0

104

Скар
да)) было дело, играли с вами)

0

105

Мож сваю анкету скинуть? "ржет"

0

106

Чёрный Кот
*Засунул ему в рот сельдерей, чоб не ржал* Конечно закинь, ток кому такой манч нужен?)))

0

107

Чёрный Кот
Хм... я смотрю квента ваша по системе ДнД.... А вы насколько хорошо данную систему знаете?

0

108

Маэстро
В рамках любителя. То бишь я в настолку не играю, уже во всяком случае... ранее был рядовым игроком и то что нужно было знать, знаю, не более...

0

109

Собирается старая гвардия...

0

110

Моргана Млен-Ка написал(а):

Собирается старая гвардия...

Я вообще рад видеть старую гвардию, но почему то от этой фразы я нервничаю в ожидании чего то непонятного...

0

111

я тоже рада видеть многих)) однако концентрация Старой гвардии на незначительном участке площади дает забавный результат - прой совершенно непредсказуемый)

0

112

Ага... иногда это выливается во флуд, стёб и прочее=)

0

113

Во флуд и пр.. Это уже выливаеццо.
Флудить идем в тему с одноименным названием. Здесь обсуждение квент.

0

114

Моргана Млен-Ка
Может это и есть план старой гвардии - непредсказуемость и неожиданность.

0

115

Ну и понасочиняли... Ну что ж, получите ответ сразу на всё. Ибо читал я это по мере поступления, только ответить не мог - русской клавиатуры не было.

Nironn написал(а):

Ведь на тот момент был Скарф, модератор и мастер этого проекта, он решил промолчать, значит, ошибок не было, так?

Не надо ничего домысливать. Молчал? А вы спрашивали его? :)
Вот когда речь пойдёт о правильности лога, его просмотрят власть имущие, и вынесут свой вердикт. Пока в этом нет необходимости (никто из наших не умер), они могут молчать.

Даяна написал(а):

но как и правда сказали уже-если не пропускать метоморфоф то давайте не пропускать еще навов и личей.а чего?их убить тоже сложно.и вампиров давайте пропускать не будем...

Навов у нас нет, а у остальных есть свои плюсы и минусы.
Метаморфов пропущу, только решу сначала, как - как магов-людей (со всеми вытекающими), или как отдельную расу (с нулевыми способностями к магии).

Даяна написал(а):

за неимением других аргументов приводит довод что"вы это не сможете отыграть".

Ну, такое бывает. Например, на прошлый форум заявился пятнадцатилетний пацан-дроу (не будем показывать пальцем, но его тут упоминали где-то), заявил себе мастера меча и псионики. Во-первых, какие у него были "псионические" заклинания... Это надо видеть. Во-вторых, пацан писать не умеет, ошибок - море, мысли свои редкие излагает с трудом... Но - псионик!
И правил не читал. Но ругался, мол, да плевал я на ваши правила.
Вот я его за то и не пропустил, что высокоинтеллектуала-псионика он отыграть ну никак не смог бы.

Даяна написал(а):

вместо попыток запретить расу  лучше было бы например договорится с игроком о разумных ограничениях.

Так и сделаю. Кстати, никто никого не пытался запретить.

Nironn написал(а):

Магическое оружие, начиная от +1 и выше нанесёт серьёзные повреждения Метаморфу, если снести голову - умрёт, если разрезать пополам таким оружием - умрёт.
Снести голову обычным оружием в форме гуманоида. Уничтожить жизненно важные органы, типа сердца.
Использовать магию для уничтожения существа.

Полностью согласен.

Glatt написал(а):

А где вы здесь найдёте меч +1?

Думаю, в данном случае речь идёт о зачарованном на нанесение магического урона оружии.

Скар написал(а):

Полученный лог поедания можете кинуть другому мастеру.

Молодец, верно рассудил.

Аун ШиОрес написал(а):

/Кто за создание профсоюза игроков?/

Интересное предложение. Или мне, как хозяину данного форума, нельзя будет туда? :)

Тетя Ася
Стёб он и в африке стёб. Это в раздел флуда, Скар прав. Нет желания играть нормальным игроком? Играйте не у нас.

Irana_Oliso
Просто флуд...

Тетя Ася написал(а):

вот например половина квент тут не нравится ибо манч дикий но я же их чушью не зову(хотя и стоило бы возможно).

Не нравятся квенты? Эта тема как раз для того, чтобы вы выссказали своё мнение и аргументировали его.

Фиерос Лэйн написал(а):

На конец хода, если жив кастующий спелл.

Вот именно. Одноходовые заклинания действуют на конец ответного хода противника. Времени для убийства - куча.

Лукас написал(а):

Вот и валят обязанность с себя на отсутствующего Горю.  Который, надо сказать, на "мастерение" либо забил изначально, либо подходил к нему так халатно, что трудов и не видно. Да и не понимает он в том нихрена, надо заметить...

Читаем начало темы. Претензии - аргументировать. Так что либо обосновывайте, либо извиняйтесь, почтенный.

Вечный написал(а):

Падший - персонаж пофигист. Он попросту не реагирует на многие провокации, а сам старается никого не провоцировать на драку, Потому его видно и пропустили

Потому и пропустили. В правилах написано: чем сильнее, тем меньше драк.

Тетя Ася написал(а):

Я просто совершенно справедливо решила что если другим игрокам бред пропускают то как бы и мне пропустить должны.

Аргументировать.

Алая Королева написал(а):

в конце-концов она регилась немного для другой цели..скажем так-для показания абсурда некоторых квент.В том числе и принятых)

Хотя бы вы можете обосновать, что за абсурд и в каких квентах?

Вообще, всё быстро вылилось во флуд... Начиная с третьей страницы - 90% "воды".

Ну, подведём итог.
Даяна. Начиналось с заносчивости в стиле "вы должны принять мою квенту, так как я безгрешна". Мне стало так скучно, ведь очевидно, что играть такой человек будет в том же стиле, с игроками не поладит, а квента - фактически, идеального убийцы... Такого игрока можно пропустить только при полной безупречности квенты.
Но потом я вижу вполне здравые рассуждения о мастерах, Сером и манчах. А также данная девушка охотно соглашается с правилами и замечаниями, что в корне меняет первое впечатление на положительное... Наверное, это не очень нужно было писать, но вот так оно.
Аун ШиОрес. Спокойные, логичные, толковые рассуждения. Единственный, кто догадался ссылаться на правила, а не высказываться в стиле "а вот я так думаю". Комментариев ему три:
- Хотелось бы эту мать-просветительницу эльфов у нас увидеть. Это возможно?
- Эльфа, орка, демона, тролля я играл.
- Проблема с возрастом в процессе решения. Да, что-то надо менять в правилах, но пока не придумали, что. Может, посоветуете что?
Nironn. Полтора года играете, говорите? Ничего личного, но игок вы посредственный, получается. Извините, конечно. Хотя рассуждения многие у вас очень даже точны - например, о розовых демонах-слониках, или убийстве метаморфа.
Glatt. Лишь убедился в адекватности.
Скар. Со своими обязанностями справился, хотя у меня есть претензии, но о них - в аське.

Ну а в остальном ничего нового.

0

116

Даяна тоже мой перс.Просто изначально я хотела иметь именно перса социального(не боевого) поэтому взята раса метаморф-что бы иметь возможность себя защитить если нападут...подчеркиваю-если  и в то же время не писать себе очередную супер-пупер воительницу.Естественно,все органичения на расу я бы приняла.По поводу идеального убийцы-если бы я хотела сделать ее такой то написала бы ей клас "ассасин")По поводу хаотично-злого мировозрения я планировала как и в случае с Никой отыгрыш не слишком психически уравновешенного перса однако именно Даяна  дальше битья посуды и каких-то мелких проявлений злобности не пошла бы.Если как понимаю расу пропустят и если тут можно иметь более одного перса до отыгрыша то после 10 доработаю ее квенту в соответствии с ограничениями поставленными мастером.

Хотя в принципе Даяну я предпочла бы сейчас"заморозить",с технической точки зрения Ника мне сейчас интереснее.Так что если ее сочтут"социальноприемлимой" то предпочла бы помграть именно Никой.

Отредактировано Алая Королева (2009-01-08 16:13:53)

0

117

Алая Королева
В общем, сейчас разберёмся с метаморфами, и примем Даяну. Играть сможете ей, когда захотите.
С Никой прямо сейчас в процессе разбора :)
Держать двух персов не запрещено, но только они не должны друг с другом контактировать.

0

118

Kai

Горя и Кот... Вам по сколько лет?
Я посмотрел на рассмотрение квенты Кота, и бред увидел. "У меня ощущение что банально меряются пиписьками." (с) не буду говорить кто сказал, но именно так оно и есть. Вот никак нельзя унять пыл и гордость и прийти к банааальному компромису, а? Че вы сцепились, из-за чего? Горшок какойто, то есть меч, не поделил...я упал в осадок чест слово.
За Кота я могу сказать слово - игрок хороший, и к тому же неплохой, весьма неплохой мастер, а их то и не хватает. И я уверен что он манч не пустит, агамс.
В общем сиильно недоволен ситуацией с Котом и требую (да-да, требую) придти к компромису, иначе...потом придумаю что я сделаю, угу.

0

119

Для начала уточню: после первых двух сообщений (моего и его ответного), стало ясно, что данный персонаж пропущен не будет. Дальше я просто развлекался.

Скар написал(а):

Вот никак нельзя унять пыл и гордость и прийти к банааальному компромису, а?

Он нарушил правила и отказывается вносить исправления в квенту.

В общем, я своё слово сказал. Он тоже.

Пропустить игрока, который отказывается подчиняться нашим правилам? Это невозможно. Поправка на наше давнее знакомство и на его статус в остальных чатах тут не имеет значения. Это будет блат, а я против такового.

Ладно, но только из уважения к тебе. Сейчас открою квенту, завтра удалю весь флуд.

0

120

я соглашусь со Скаром...обе стороны очень амбициозны...и не хотят идти на компромис.Но разве стоит терять хорошего игрока?Руслана я знаю сколько играю(около 4-х лет) и игрок он реально один из сильнейших....да и вот еще был момент...то что написал Горя в квенте насчет того что вам нужен еще один мастер на проверку...сейчас наверняка возьмут в мастера того кто громче всех выступал в квенте...и получим мы от этого нового мастера кучу манчевских квент...а вот Рус...принимал не одну мою квенту и манч вырезал безжалостно несмотря на то что мы были типа друзья....может вам стоило бы помирится и подумать о совместной работе на благо процветания игры?

0


Вы здесь » Таверна ''Ведьмачий меч'' » Квенты » Обсуждение квент