Таверна ''Ведьмачий меч''

Объявление


Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна ''Ведьмачий меч'' » Квенты » Обсуждение квент


Обсуждение квент

Сообщений 211 страница 240 из 537

211

Алая Королева

Да и черт с ним, просто я достаточно неплохо знаю и видела игру Скарфа, чтобы возразить.

0

212

Я вот отрицать не буду - по ДиД ведьмак "Манчерский" класс, который партия выпускает вперед и сидит лузгает семечки.
Но тут не ДиД, агамс)) А играть я привык честно однако))
Но тут призрак...тут он воопще:
Практически неуязвим - бей не бей, ему по, он даже концентрацию не потеряет, ибо нематериален.
Артефакты применяет - вот бред полнейший.
Мощные заклинания - бог хаоса воопще даже в подметки не годится!
Итог - он спокойно висит посреди тавы, общается со всеми, не ссыт, не жрет, не срет, а если какой паладин рыпнется (а таковой найдется), концентрируется и ПУФ - нет паладина! И хрен его удариш, потому как бесплотен, и хрен подойдеш - аура страха. Заклиналки его не берут многие, а вот он способен поднять вес 600кг...

Ну и что? И это нормально?

0

213

*тихо ржот* я не ханжа....а за время присутствия в чисто мужских кланах совсем утратила остатки речевой целомудренности но может таки при женщинах которые их не утратили воздержимся от"ссыт" и "срет"?это так..в порядке предложения..мастер должен быть образцом для других*сползла под стол*

0

214

Алая Королева
Шо естественно, то небезобразно))
Тем более в 13 то веке))
И нефиг опять флуд разводить))

0

215

"Век. - 6 ходов. Цель стремительно стареет, дряхлеет ибо призрак выпивает его жизненные силы. Требование - воплощение в призрачное тело. Концентрация. Прикосновение.

Тысячелетие. - любой не одухотворённый предмет стремительно стареет и рассыпается прахом. Каст - 6 ходов. Не действует на артефакты среднего и высшего уровня.

Явление. - в области здания или в диаметре 20 метров все находящиеся существа начинают испытывать беспричинный страх и ужас.  Каст 4 хода."

Начну по-порядку, если не против...
Со свойством заклинаний я согласен, такое, в принципе, возможно. Только вот, извините меня конечно за такую нелепость в своих представлениях мира магии. Но:

1ое и 2ое заклинание будут твориться по меньшей мере:
Человек - 6 раундов
Расы, превышающие возрастной предел хотя бы в два раза: 8-9 раундов.

Со вторым заклинанием:
Он массовый - это раз.
Он не может воздействовать на нежить и злых аутсайдеров - два.
И к тому же, с учетом "Безумия" или "Помешательства", которые заключены в этом заклинании, будет твориться, как минимум: 7-8 раундов...

Спросите почему? Да вот, понимаете ли. Есть такая стихия - некромантия, самая сильная из всех стихий.
Есть заклинания, достаточной силы, при использовании которых, даже личи - будучи высшей нежитью, творят их:

Язва - 6 раундов / 1а цель
Расщепление костей - 5-6 раундов / 1а цель
Сердечный приступ - 9 раундов / 1а цель
И так далее, и тому подобное... Вот соотнести это всё, раз уж взялись за нежить и думайте...

0

216

Скар написал(а):

Спеллы мона конечн и самому выдумать.

Мьеро написал(а):

10. Магия. Магия Смерти.

Магия смерти - Некромантия.

0

217

Nironn
вот мне интересно кое что...у вас в квенте фактически ни слова о способностях,оружии и т.п. вообще нет, мол мастеру отправлено в ЛС. все самое основное не видать.ладно, это правилами по-видимому разрешено...но вы ведь обсуждаете чужие квенты?в т.ч. принятые теми же мастерами.вашу же никто не видит и обсудить не может. Мне просто интересно было бы взглянуть. не подумайте, "наезжать" не собираюсь, конфликтов достаточно.

P.S. При все к вам искреннем уважении (действительно искреннем, при том, что было, я бы не хотела иметь к кому то неприязнь) как к игроку и возможно к будущему мастеру, потому как не могу не согласиться, что комментарии даете очень даже толковые, хотела бы поднять сей немного, по моему мнению, несправедливый момент.

И уже обращаясь непосредственно к мастерам, как такое вообще приемлемо? я не считаю, что так правильно. Правильно конечно будет, если, когда квенту примут, она будет представлена в полном виде. И то не очень как-то. Но это уж правила проекта видимо…А будет ли представлена в полном виде? возможность разложить по косточкам квенты одних и невозможность вообще узреть квенты других – это правильно? аргументируйте, или я вырежу все что ниже внешности и отправлю Горе в ЛС, можно ведь, получается? зачем мне ее на всеобщее обозрение, тем более принятая уже, хоть я и собиралась исправления вносить, при всем том, что квента была вами принята, исключительно из так сказать уважения к другим и прислушиваясь к их мнению. Хотелось бы услышать на этот вопрос ответ и объяснение.

0

218

Black Dragoness
Я могу скинуть Вам свою анкету в ЛС и обсуждать мы её будем по средствам ЛС.
Анкета принята мастером, единственное, мне, как бы правильно выразиться, поставили условие: Дополнить то, что было разобрано в чате, а сделать этого я не могу, ибо сейчас некоторые проблемы с текстовыми программами ОС. Так что...
В общем, посылать в ЛС анкету?

0

219

Nironn
Давайте, чисто из интереса, что же такое тогда на меня "наехало". Готовясь ужасаться заранее)

0

220

Мьеро написал(а):

Я не сомневаюсь в его игре. Однако при такой квенте его поведение может измениться в любой момент. Изменение старой квенты практически полное. Я скажу лишь... власть - разрушает хороших людей. Я это уже наблюдаю за Скаром.

1) Не сомневаешься - че лезешь?
2) Поведение - кхм...читай внимательней характер/мировоззрение...
3) Изменения - читай внимательней, там опять же написана причина...
4)Власть - ты меня соовсем не знаешь, и то что я не пускаю плагиат еще не значит что я морально разложился))

Короч ты высказываешь подобное ибо хочешь пролесть с плагиатом, а злой дядя ведьмак тя не пускает.
Хорошо, я вот забью короч на подобные высказыания, ибо я вообще добрый...

0

221

Мьеро написал(а):

А был ли я прав - покажет время Скар.

Воот, уже более вразумительный ответ.

Мьеро написал(а):

Если квенту не хотите пропустить напишите просто - НЕ ПРОПУСКАЮ, ПОТОМУ ЧТО ПО МОЕМУ ЭТО ЧУШЬ.

Опять бредятина...ээээх... Говорю прямо - не хочу пропускать плагиат.

А пустые разговоры по моему ты разводишь, попутно обвиняя меня в чем то невероятном...

0

222

хм....плагиат чего?(кого?)

0

223

Скар написал(а):

Опять бредятина...ээээх... Говорю прямо - не хочу пропускать плагиат.

Плагиат? Эм, знаете, Скар или Скарф, я уже честно говоря запутался. Если существует анкета в точности совпадающая с той, что выложил этот человек, тогда Вы, как мастер проекта - просто удалите её.
Если же персонаж по какой-то определённой книге, тут несколько иначе. Что именно взято из книги:

Имя?
Свойства бесплотной нежити?
Магия?

1ый и 2ой вариант отпадают, так как заклинания вполне приемлемы, если увеличить количество раундов в сотворении - моё мнение.
А то, что бесплотная нежить не поражается обычным, не освященным и не зачарованным оружием - прописано во многих игровых системах.

Но, зачарованное оружие, на подобие того, как у Черного Кота - меч +4. Поразит призрака ровно так же, как обычный меч голого человека.
Или же если меч будет освящен.

0

224

Nironn
Ты видел изначальный вариант квенты? Этот вариан то уже с исправлениями.
В первом боги хаоса вообще отдыхают...

Мьеро написал(а):

Вы ответили как раз почти так, как я и попросил вас написать. спасибо. более не побеспокою.

Опять сдался...ну как знаешь.

А по поводу мастера - мгы...муахаха...
Хто меня мастером признал??
Где? Я воть в упор не видю, поставили попрактиковаться и усе)))

И еще: Мне перед проверкой было сказано, что сие есть перс из книги, угумс.

0

225

Эээ ребят...
Я просил ссылки, а не фразы "Я из книги"...
Я вон тоже пойду и создам Иисуса Христа, и это будет норм - он ведь из книги, даже из Библии!

Мьеро написал(а):

Для сохранения мировоззрения - я писал...

Ойпляяяя...лог о создании/зачатии парнишки богом.
Я тоже хочу папу невьипенного бога, чтоб плюсы мне давал всякие.

Мьеро написал(а):

Невозможно пойти против мастера проекта, если тот отказывает в принятии квенты.

Я открытым текстом сказал "Пшел вон!"???
Я оставлял свои комменты, а ежели ты есь таакой впечатлительный - это не мои проблемы, вот чесно.
Я уже заипался обьяснять просто элллементарные вещи....

0

226

Не, это уже переходит границы.
Одно дело диалог по существу, а вы сейчас просто пытаетесь сгрызть друг друга...

Если персонаж не из фэнтезийной книги, то есть, книга не заключает в себе рассказ / сказку. А является не посредственным информационным справочником той или иной системы, достаточно будет просто указать названия книги и систему, переводом которой является.
Это не утверждения, а всего лишь моё мнение, как я считаю будет более правильным при учете того, что игрок получил эту книгу путём "Передачи файлов" через М-Агент, ICQ, или что-нибудь еще.

По остальному, Скар, я не вчитывался в предыдущую анкету, но эта, как мне кажется, вполне благоразумно написана.
По поводу телекинеза - это псионика, но некоторые демонические существа могут ей обладать с рождения(пример).
На счет бесплотной нежити утверждать не буду, ибо её много, а здесь, как мы видим: Злой дух, призрак. И я, честно говоря не помню, есть это у них или нету, потому утверждать не взялся... А с заклинаниями, я пояснял не много выше, беря всю туже некромантию, которую задействовал игрок.

0

227

Для того чтобы  псионика работала у персонажа должен быть как минимум моск(мозг))))

0

228

Уху, правы... Только вот, объясните следующее:

Раса: ракшас
Мир: Аш Гилон
Врождённая способность: Ментальный удар

Отредактировано Nironn (2009-01-12 00:10:54)

0

229

Nironn написал(а):

По остальному, Скар, я не вчитывался в предыдущую анкету, но эта, как мне кажется, вполне благоразумно написана.

Потому как юноша переделал ее по моим комментариям... *Ворчит*

И ваще не хочу я никого грысть, ну реааально ну не хочу...

Nironn написал(а):

А с заклинаниями, я пояснял не много выше, беря всю туже некромантию, которую задействовал игрок.

Благодарствую.

0

230

Мьеро- я зуб даю твою квенту в таком виде нигде не примут,я говорю о форумах где действуют правила С.А.(Серого Ангела)или подобные.Ну как может быть призрак пофигистом и в то же время использовать ярко выраженные темные способности.Я даже думать не буду над словами,что это так на всякий случай.Раз способности описаны значит рано или поздно они будут использованы.Если тебе будет от этого легче можешь обижаться,но с таким персонажем не-магам играть неинтересно и даже опасно.

0

231

Ребят, я вот все хотел спросить...Вам, по ходу, больше нравится разбирать анкеты и понты кидать, чем, собственно, играть?)

0

232

Лукас -Ну если исходить из твоей логики то тебе больше нравится стоять в сторонке тыкать на толпу пальцами и громко ржать считая себя самым умным.Хотя правда твоя,"разборки" увлекательное занятие)))А на этом форуме они ещё помогают оставить в квенте кучку запрещенных предметов)

+1

233

Полтергейст (от нем. poltern — «шуметь», «стучать» и Geist - «дух») — термин, которым принято обозначать необъяснимые, паранормальные явления, связанные с шумом и стуками, самопроизвольным движением (швырянием) предметов, самовозгоранием и т. д. Полтергейст (в отличие от призрака) привязан не к месту, но к человеку — как правило, ребенку, вступающему в стадию полового созревания (в этом случае последнего именуют «агентом» или «фокальным лицом»).

Изучением полтергейста занимается парапсихология, к которой представители официальной науки, как правило, относятся скептически. Парапсихологи классифицируют полтергейст как форму непроизвольного психокинеза, иногда используя термин Recurrent Spontaneous Psychokinesis (RSPK), предложенный одним из исследователей феномена Уильямом Дж. Роллом (William G. Roll).

0

234

Элементарно...А теперь ваши выводы Холмс)

0

235

хоть дрожи но понт держи(с) к теме о понтах. А какие запрещенные вещи кто и куда пронес?

0

236

Боюсь если я начну расскрывать истинное предназначение некоторых из предметов принятых квент мои еще не написанные персонажи квент долго не проживут)

0

237

ну это врядли.я бы не стала опускаться до такой мелкой мести...(просто вспоминаю сколько воплей было об оружии Ники)=)))Просто этого несчастного полтергейста мне уже жаль...мало того что он не жрет не кхм...спит так еще и квенту его не пропускают.

вот кстати прочитав формулировку Кыса.Может дело всего лишь в неправильном названии объекта?

Отредактировано Алая Королева (2009-01-12 12:26:48)

0

238

Алая Королева
Назвался груздем - лезь в корзину.

+1

239

дам наводку.существо стоит переименовать из полтергейста во что-то другое.тогда квента будет приемлима и видимо-пропущенна.

0

240

Чёрный Кот написал(а):

Полтергейст (от нем. poltern — «шуметь», «стучать» и Geist - «дух») — термин, которым принято обозначать необъяснимые, паранормальные явления, связанные с шумом и стуками, самопроизвольным движением (швырянием) предметов, самовозгоранием и т. д. Полтергейст (в отличие от призрака) привязан не к месту, но к человеку — как правило, ребенку, вступающему в стадию полового созревания (в этом случае последнего именуют «агентом» или «фокальным лицом»).

Изучением полтергейста занимается парапсихология, к которой представители официальной науки, как правило, относятся скептически. Парапсихологи классифицируют полтергейст как форму непроизвольного психокинеза, иногда используя термин Recurrent Spontaneous Psychokinesis (RSPK), предложенный одним из исследователей феномена Уильямом Дж. Роллом (William G. Roll).

Хммм. Вы правы, его понимают и так... Но суждений много. Возможно я и вправду что-то напутал в названии... =(((, но не думаю. Все таки учёных много и мнения разные. самое распространённое - что полтергейст дух, злость и неувядающее чувство незавершённости дела духа позволяет ему проявиться в полтергейста из призрака. Призрак прикован к месту.  Полтергейст чаще к своему трупу. Это мстящий всем и вся дух. Он истинно безумен. Но силён...
Но ваш комментарий приму к сведению. И если его не примут - удалю. Создам что-то банальное. как 2+2. Убъют ,чтож, создам нового человека с таким же именем. расходного материала много - целый мир. =)))

Отредактировано Мьеро (2009-01-12 13:04:53)

0


Вы здесь » Таверна ''Ведьмачий меч'' » Квенты » Обсуждение квент