Таверна ''Ведьмачий меч''

Объявление


Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна ''Ведьмачий меч'' » Квенты » Обсуждение квент


Обсуждение квент

Сообщений 241 страница 270 из 537

241

Алая Королева написал(а):

дам наводку.существо стоит переименовать из полтергейста во что-то другое.тогда квента будет приемлима и видимо-пропущенна.

И во что же его переименовать? а? У меня голова если честно уже болит...

0

242

учитывая ваш размах и  направленность магии-я бы на вашем месте сотворила чудного некроманта.это кстати позволило бы вам вернуть ваши медальоны итд.так как некромант существо вполне себе материальное.
если же вам очень хочется "не жрать"(с) то приведение вам в помощь.но если честно мало прикольного в отыгрыше чего-то столь эфимерного да и с приведением тоже будут кое-какие косяки.

Отредактировано Алая Королева (2009-01-12 13:06:03)

0

243

Алая Королева написал(а):

читывая ваш размах и  направленность магии-я бы на вашем месте сотворила чудного некроманта.это кстати позволило бы вам вернуть ваши медальоны итд.так как некромант существо вполне себе материальное.

Отчасти вы правы. Однако я замучаюсь спеллы отписывать... Кроме того - моего Некроманта также разберут по винтику и выбросят...

0

244

Мьеро если он будет грамотно отписан то не выбросят.

http://wiedzminmiecz.mybb.ru/viewtopic.php?id=81 пример в помощь.

Отредактировано Алая Королева (2009-01-12 13:09:17)

+1

245

Алая Королева написал(а):

Мьеро если он будет грамотно отписан то не выбросят.

Некромант пример в помощь.

Отредактировано Алая Королева (2009-01-12 20:09:17)

Спасибо. Посмотрим что получилось. *Пожимает плечами.*

0

246

Мьеро
уберите из своей квенты все заклинания того некроманта.Квента должна быть вашей собственной...

0

247

Алая Королева написал(а):

уберите из своей квенты все заклинания того некроманта.Квента должна быть вашей собственной...

Ясно... сейчас уберём...

0

248

Алая Королева
Стоп, почему это? Если не написано, что заклинание изобретено конкретно тем некромантом, почему не может быть никем более изучено? А книги заклинаний на что?

+1

249

Горя
что бы никто не орал что плагиат)лично мне неприятно было бы видеть десяток персов со снитчами хотя ей тоже не изобретенны)

0

250

Хорошая идея,надо будет в свою квенту тоже пару-тройку снитчей прописать)

0

251

Вы извините, заклинания еще куда ни шло, но копирование некоторых пунктов мне бы например не понравилось...все надо перефразировать своими словами, что ли...а то как плагиат...лично мое мнение.

0

252

Мьеро
Вообще постучите в агент или в асю, с анкетой и расами помогу, а то ведь всю инфу сюда не накидаешь... Да и ссылки и прочее и прочее... А то что вам именно надо, это найти в моей "куче - хлама - на - компе" не трудно. И инфу по заклам тоже могу дать.

exarch_iyanden@bk.ru - агент
403993737 - ася.

0

253

Вор
что бы вам написать себе это оружие вы должны создать квенту по миру"ТБ" а для вас это нереально=)

Кыс,а вот мне ты не помогал(

Отредактировано Алая Королева (2009-01-12 16:06:58)

0

254

М-да...
Ребят, а слабо, вот чисто на свой профессионализм, или же здравый ум, не создавать из этой темы, плагиат темы: "Флуд"...

По поводу плагиата, некроманты - пользуются определённой сферой магии, какой, каждый способен понять из названия класса. И, плагиатом назвать заклинания, которые были придуманы не предыдущим игроком, выложившем на этом проекте персонажа - некроманта, как я считаю - смешно. Есть специальные книги, к примеру: "Полное руководство некроманта", в которой прописаны от и до, заклинания, разрешенные этому классу. Тогда, получается так, что любой некромант - ходячий плагиат, забавный статус...

+1

255

Чёрный Кот
Не против если я тоже,как-нибудь, воспользуюсь этой ""куче - хлама - на - компе"(почему-то у меня возникает асациация с "торбой-на-круче"-хотя вроде как дом) и добрым советом?

0

256

Nironn
Как раз заклинания не считаю плагиатом...я только против копирования слово в слово других пунктов чужой квенты...

0

257

-Посмотрел замечания мастера по поводу ранее выложенной с вопросами, анкеты-
Горя, объясните тогда Вы, раз принимаете, откуда у метаморфомагии металл?

0

258

Nironn написал(а):

"Способность мысленно читать заклинания (на это требуется концентрация и четкое мысленное произнесение слов заклинания)."
С этим, я как бы не то, чтобы не согласен, но хотелось бы иметь возможность понимать, когда творится заклинание. Вот, допустим, с соматическим и вербальным компонентами всё понятно. А с мысленным чтением заклинания, лично мне бы хотелось, чтобы игрок описывал внешние, визуальные эффекты. Если это огненная стрела, то вокруг рук или самого персонажа горит огонь, пускай магический.

Огненный шар формируется постепенно, по мере прочтения заклинания. То есть вполне визуально это заметно.

Nironn написал(а):

Это не понимание с моей стороны относится не только к выложенному заклинанию, а ко всем сразу.
Понимаете, игрок указывает на то, что заклинание необходимо читать ровно 2а раунда, но тут же, в описи заклинания указывается, что оно начинает действовать в начале 2ого раунда. Опять же, получается так, что на самом-то деле оно творится 1ин полный игровой раунда, а это, как бы так объяснить, слишком мало для таких заклинаний.

Да, проблема есть. Два хода создание - это бросок на второй ход, действие шара на конец второго хода, и персонаж делать ничего в течение этого второго хода больше не может. Заклинание в таком виде принято.
А вообще, один ход для простейшего атакующего заклинания - много, а один ход для удара полуторным мечом - нормально. Ну и где логика?

Nironn написал(а):

Вот я, честно говоря не понимаю, под действием этого заклинание - защиты, персонаж уязвим только к псионике или же, противнику повезёт, если он носит с собой поле антимагии или же имеет негатор/диспелл

Щит отбивает одну атаку, после чего его необходимо пересоздавать. Если щит ничего не отразил, его можно держать сколько угодно.

Строго говоря, и магией, и мечом можно поразить персонажа, имеющего такой щит. Но я не буду говорить, как. В правилах магии многое есть, а для остального есть фантазия - важнейший компонент магии.

Nironn написал(а):

на сколько мне известно, иллюзии воздействуют не посредственно на головной мозг, разум

Неправильно. Строго говоря, это наваждение. Иллюзия - это что-то вроде миража или объёмной голограммы. Реально не существует, представляет собой всего лишь образ, но видимый всеми, у кого глаз воспринимает видимый спектр.
Соответственно, сопротивление воздействию на разум, а также сопротивление стихии воздуха (которой делаются эти иллюзии), не даёт никакой от них защиты.

Палач
В данном случае речь была не об ауре и даже, строго говоря, не о щитовом заклинании, а о парировании. На это тратится мало времени и сил.
Но спасибо за подробно расписанные способности.

Алая Королева написал(а):

вобще Драконесса права.есть персы файтеры и социальные персы...стоило бы как-то разграничить критерии приема их квент...

Разграничение есть, в правилах прописано.

Nironn написал(а):

А когда "социальные" персонажи захотят отомстить за смерть своих близких файтер'ров, то перед ними падёт весь интернет портал, да? Забавно выходит...

Правила - для того чтобы их читать, вообще-то.
Строго говоря, социальный персонаж имеет "плюшки" в побеге и защите, а боевой - в нападении. В честном поединке всё решится по-честному. Заклинания принимаются из соображений баланса тех и других.

Чёрный Кот написал(а):

Давайте посмотрим, что мешает боевому персу быть социальным?

Как правило, кто умеет хорошо драться и выигрывать в поединках в чате, играет посредственно, и наоборот. Пока лично я исключений не видел.

Алая Королева написал(а):

"богом" можно быть для разных целей...можно что бы вырезать полтавы..чем я и займусь если пропустят Даяну

"Богов" не пропускаем, а если пропускаем с одним запретом: НИКОГДА не нападать.
А ваш персонаж - вполне балансный. Его можно убить, в некоторых случаях - даже обычным, не чарованным оружием.
Кстати, как надумаете к нам в таверну заявиться с погромом, меня позовите, чтоб охрану отыграть.

Nironn написал(а):

Есть классы ...

У-у-у... Вы вообще наши классы видели, что о классах тут рассуждаете?

Black Dragoness написал(а):

прошу убрать моего перса с форума к чертовой матери.

Обломайся :)
В аську зайди, поговорить надо по этому вопросу.

Nironn написал(а):

факелы в ночное время уже не носят... Горстка змей крутят перед носом водоворот ростом под два метра - всем пофиг... Бледная девка с двумя клинками гуляет по залу таверны - всем пофиг... Так что....

...а некоторые - представляете! - находясь в таверне, думают, что там одна лестница, когда их две... А ещё нападают на официантку, забыв про двух арбалетчиков охраны...

Nironn написал(а):

Потому что это уже не так модно, как раньше. Сейчас модно быть богом, красиво отыграть способны только свою победу, а во время смерти отыгрышем является оффтоп...

Я плакалъ от смеха!
Кто и кому бы говорил...
// хотя, кто бы ещё вам об этом говорил - можно справедливо заметить  :rofl:

Алая Королева написал(а):

Была уже такая темка в сопле,Сакеро создавала-"красивый отыгрыш смерти".

Ой, не надо о ней. Дрались мы с нею как-то раз. Больше я в "Слезе" никогда и никого на поединок не вызывал.

Nironn написал(а):

не припомню, чтобы метаморфы, как псионики, к примеру, могли выделять яд

o.O
А псионики могут выделять яд? Вау! Как много нового узнаёшь о собственном игровом мире временами!
Хотя по поводу яда и металла, в общем, верные рассуждения.

Nironn написал(а):

А вот "жидкий металл", мне почему-то напомнило "Терминатор, 2ая часть"...

Эффект немного другой... И оставляет персонажа весьма уязвимым, в том числе для физического урона...
А как - не скажу.

Алая Королева написал(а):

*тихо ржот* я не ханжа....а за время присутствия в чисто мужских кланах совсем утратила остатки речевой целомудренности но может таки при женщинах которые их не утратили воздержимся от"ссыт" и "срет"?это так..в порядке предложения..мастер должен быть образцом для других*сползла под стол*

Не мат - не запрещено :)

Nironn написал(а):

не может воздействовать на нежить и злых аутсайдеров - два.

Верно. Хотя, формально, это особенность не заклинания, а расы, так что это пусть нежить и неудачники... пардон - аутсайдеры (хотя одно и то же) сами описывают.

Nironn написал(а):

Есть такая стихия - некромантия, самая сильная из всех стихий.

Во-первых, это не стихия, а раздел магии домена тьмы.
Во-вторых, она ничуть не сильнее огня, воды, воздуха, земли, и "по умолчанию" слабее магии света.

Black Dragoness написал(а):

...возможно к будущему мастеру...

Невозможно.

Nironn
Кстати, такой маленький вопросец: вы помните, что я ещё не видел вашей квенты в таком виде, чтобы её можно было принять?

Мьеро написал(а):

Я не сомневаюсь в его игре. Однако при такой квенте его поведение может измениться в любой момент. Изменение старой квенты практически полное. Я скажу лишь... власть - разрушает хороших людей.

Если персонаж будет отыгрываться не по заявленному характеру - придётся переписывать квенту.

Вор написал(а):

Боюсь если я начну расскрывать истинное предназначение некоторых из предметов принятых квент мои еще не написанные персонажи квент долго не проживут)

Можно мне в личку, ради интереса. А то, опять же, огульные обвинения...

Алая Королева написал(а):

что бы никто не орал что плагиат)лично мне неприятно было бы видеть десяток персов со снитчами хотя ей тоже не изобретенны)

Ваши снитчи имеют другое ограничение - ваш мир. Если появится ещё один персонаж-стрелок - почему бы ему не заявить те же снитчи?

Nironn написал(а):

Есть специальные книги, к примеру: "Полное руководство некроманта", в которой прописаны от и до, заклинания, разрешенные этому классу.

Ну, это немного преувеличено. У нас таковых правил нет, то есть некроманту не запрещено придумывать собственные особые заклинания, если очень хочется, и если они вписываются в понятие чёрной магии.

Nironn написал(а):

, получается так, что любой некромант - ходячий плагиат, забавный статус...

Это верно сказано. То же самое можно сказать о любом эльфе с луком, кроме первого, орке с топором, которому не посчастливилось попасть на форум раньше прочих, магу с файерболом и т.п.
Кстати.
Если нельзя "воровать" заклинания, а ну все повычёркивали огнешары! Впервые они у Йенифер заявлены, а вы все - плагиаторы  :rofl:

Nironn написал(а):

Горя, объясните тогда Вы, раз принимаете, откуда у метаморфомагии металл?

Магически :)
Например, маг может создать из воздуха каменную глыбу. А тут - на своей руке, и небольшого размера.
Правда, есть ещё проблемы и нюансы.

0

259

Горя написал(а):

Правда, есть ещё проблемы и нюансы.

есть. например точности отписи параметров оружия..именно поэтому я попросила что бы вы с котом мне помогли....

Горя написал(а):

Ваши снитчи имеют другое ограничение - ваш мир. Если появится ещё один персонаж-стрелок - почему бы ему не заявить те же снитчи?

имеет полное право.даже вякнуть ничего не смогу....

0

260

Горя написал(а):

"Богов" не пропускаем, а если пропускаем с одним запретом: НИКОГДА не нападать.
А ваш персонаж - вполне балансный. Его можно убить, в некоторых случаях - даже обычным, не чарованным оружием.
Кстати, как надумаете к нам в таверну заявиться с погромом, меня позовите, чтоб охрану отыграть.

как только ее пропустят-заявлюсь...мне интересно чисто технически проверить перспективность такого перса в плане убийств.обычно убивала я только вампами....если учесть что даже ангил не докапывался-видимо все делалось грамотно.

0

261

-Разочаровался, во многом...-

В обще, по-порядку:

Горя написал(а):

А вообще, один ход для простейшего атакующего заклинания - много, а один ход для удара полуторным мечом - нормально. Ну и где логика?

Потому что, удар мечом физическое действие, а магия творится путём формирования энергии в желаемый эффект, увы и ах, если Вы не способны этого воспринять.

Горя написал(а):

Щит отбивает одну атаку, после чего его необходимо пересоздавать. Если щит ничего не отразил, его можно держать сколько угодно.

Строго говоря, и магией, и мечом можно поразить персонажа, имеющего такой щит. Но я не буду говорить, как. В правилах магии многое есть, а для остального есть фантазия - важнейший компонент магии.

Это уже было разобрано и не только на этом форуме, если защищает только от физики - возможно, впрочем, предложение ЧК, меня вполне устраивает.

Горя написал(а):

Неправильно. Строго говоря, это наваждение. Иллюзия - это что-то вроде миража или объёмной голограммы. Реально не существует, представляет собой всего лишь образ, но видимый всеми, у кого глаз воспринимает видимый спектр.
Соответственно, сопротивление воздействию на разум, а также сопротивление стихии воздуха (которой делаются эти иллюзии), не даёт никакой от них защиты.

Да ну? Ну-у-у... Тогда я совсем идиот, получается. Это как, иллюзионист способен растворить себя в глазах от одного до массы существ и иллюзия НЕ воздействует на мозг? Гениально...

Горя написал(а):

У-у-у... Вы вообще наши классы видели, что о классах тут рассуждаете?

Я говорю о стандарте классов, Вы же забыли выложить свои наработки, так что...

Горя написал(а):

...а некоторые - представляете! - находясь в таверне, думают, что там одна лестница, когда их две... А ещё нападают на официантку, забыв про двух арбалетчиков охраны...

Напасть, почитайте лог - мативация вполне понятна. Охрана, хоть 3 - 4 - 5. ДМ не предупредил и не отыгрывал, снова плюсик Вам.

Горя написал(а):

Я плакалъ от смеха!
Кто и кому бы говорил...
// хотя, кто бы ещё вам об этом говорил - можно справедливо заметить  :rofl:

У Вас есть что-то конкретное, чтобы дать в доказательство своим, вот таким вот, скажем так, не приятным и пока что не обоснованным словам?

Горя написал(а):

А псионики могут выделять яд? Вау! Как много нового узнаёшь о собственном игровом мире временами!

"Книга Псионика, перевода АДнД - 2ой редакции"

Читайте и поражайтесь снова, Вы же у нас отлично знаете систему ДнД...

Горя написал(а):

Эффект немного другой... И оставляет персонажа весьма уязвимым, в том числе для физического урона...
А как - не скажу.

На правах создателя или на правах не знания и тупой отмазки, за пропущенный бред в анкетах?

Горя написал(а):

Во-первых, это не стихия, а раздел магии домена тьмы.
Во-вторых, она ничуть не сильнее огня, воды, воздуха, земли, и "по умолчанию" слабее магии света.

Честно? Я долго думал, с каким определением Вас соотнести... Цитирую: "Некромантия, самая сильная из стихий(с)"... Опять же, коплиты ДнД, которые Вы тааак знаете...

Горя написал(а):

Магически :)
Например, маг может создать из воздуха каменную глыбу. А тут - на своей руке, и небольшого размера.
Правда, есть ещё проблемы и нюансы.

И что же это за нюансы? Предоставьте мне информационный справочник по метаморфомагии с описанием того, что при помощи неё можно изменять молекулярную структуру своего тела до такой степени, чтобы получался - металл/камень или что-нибудь подобное...

P.S.
В общем понятно, человек снова преувеличил свои возможности, кроме лжи, пока что ничего не увидел... Хотели повыпендриваться - Ваши проблемы, но я разочарован в Вас, Горя.
Можете уже не отвечать на выше изложенные комментарии... Всё равно, кроме пустого трёпа и безграничного бреда, я ничего не увижу... Ни доказательств, ни словесных пояснений - тупое: "Нет/да/наверное", меня не особо устраивает...

-Понял, что помогать подобным не стоит...-

0

262

Читал читал... Пипец... Обьяснять персонажей фэнтэзи с точки зрения науки... Вы хоть сами себе представляете: Фэнтэзи+наука=Love!
Вообще фэнтэзи противоречит науке полностью, исключение составляет оружие, арбалетики там всякие, копья и прочие рогатины.
Попробуйте обьяснить с точки зрения науки: Создание файербола, открытие портала, изгнание нежити, управление ветром и удар молнии, а я посмотрю. Желательно ссылки предоставить.

Мьеро написал(а):

Хммм. Вы правы, его понимают и так... Но суждений много.

Аха! А кто то мне доказывал единственно верное!
Впрочем и я не лучше...

Мьеро написал(а):

Кроме того - моего Некроманта также разберут по винтику и выбросят...

Ошибаесся))

Не, меня больше взволновала наука. Я как бы понимаю можно обьяснить оружие, но как все остальное то?
Вот если уж начнется разборка персов по науке...просьба предоставить мне по почте живово демона, или лича, или на крайний случай эльфа (лучше эльфийку, и покрасивее), не Толкиениста, считающего себя эльфом, а фэнтэзийного долгожителя, с острыми ушами.

0

263

хммм...тут многие упоминают ДнД...а ведь если зарегить правильного вампира по ДнД то это почти бог*задумалась о чем-то* по крайней мере круче метаморфа..... :rolleyes: и выходит что на регистрирование такого вампа даже и не вякнешь ничего-ибо ДнД и АДнД....а вот я так очень клан ласомбра люблю :love: ...ну это лирика уже.Я о том сейчас пишу что кубиков тут нет...да и правила игры немного другие...может не стоит уж так часто на ДнД ссылацца-то?
опять таки...видела тут квенту вампа...честно скажу-малохольный..очень...ощущение что ранее игрок не работал с аналоговыми расами...мдэ....

Отредактировано Алая Королева (2009-01-12 19:04:45)

0

264

Скар
скар прав.магия именно потому называется магией что научного объяснения у нее нет.иначе бы она наукой и называлась.

Нирон,написать вам квенту вампа..примерную?что бы остальные могли понять о чем речь....по поводу фаэруна...разве он тут источник?

Отредактировано Алая Королева (2009-01-12 19:07:27)

0

265

Nironn
ну если информационный справочник проекта не точен-это уже другой разговор...а баланса пока тут и нет...мастера пытаются что-то сделать за что им спасибо....но пока до финального результата еще ой-ой как далеко да и будет ли он...лично я вон тому же Скару благодарна за попытки борьбы с манчем...

Nironn написал(а):

У самого 3и вампира, 2а из них по Маскараду, 1ин по ДнД, спасибо, насмотрелся уже...

я о том же=)маскарад это вобще тема отдельная...

Нирон,вам бы я вобще посоветовала идти в мастера и попробовать себя в этой роли...критиковать других сложнее чем делать самому...

Отредактировано Алая Королева (2009-01-12 19:22:00)

0

266

Хм... Вопросик... А магию крови тут можно указывать? Как средство последней защиты хотя бы? Это не способность вампиров - если что...

0

267

Алая Королева написал(а):

например точности отписи параметров оружия..

Да параметры-то могут быть любые, ведь оружие делается по желанию владельца. Единственное ограничение - масса мага не должна изменяться.

Nironn написал(а):

Потому что, удар мечом физическое действие, а магия творится путём формирования энергии в желаемый эффект, увы и ах, если Вы не способны этого воспринять.

А для мага шарик создать - столь же естественно, как для вас рукой махнуть. Ну, чуть сложнее - мах рукой это один ход, действие на его конец, а шар - появляется на начало второго, как минимум.

Nironn написал(а):

Да ну? Ну-у-у... Тогда я совсем идиот, получается. Это как, иллюзионист способен растворить себя в глазах от одного до массы существ и иллюзия НЕ воздействует на мозг? Гениально...

Ну, получается.
А как по-вашему существующие в реальности актёры-иллюзионисты могут исчезать на глазах у изумлённой публики? Тот же Копперфилд. Вот стопудово - никакого воздействия на мозг.

Nironn написал(а):

Я говорю о стандарте классов, Вы же забыли выложить свои наработки, так что...

В правилах ясно сказано, у нас система своя. Стандарт не действует. Ну, верно, свои конкретные правила я не выложил.
Но вообще-то стандарт - понятие очень абстрактное...

Nironn написал(а):

Напасть, почитайте лог - мативация вполне понятна. Охрана, хоть 3 - 4 - 5. ДМ не предупредил и не отыгрывал, снова плюсик Вам.

Всё отыграно, просто вы не удосужились поинтересоваться описанием локации.

Nironn написал(а):

У Вас есть что-то конкретное, чтобы дать в доказательство своим, вот таким вот, скажем так, не приятным и пока что не обоснованным словам?

Про нас с Котом - да, про вас - только выводы. Но, в любом случае, не хочу никого компрометировать.

Nironn написал(а):

"Книга Псионика, перевода АДнД - 2ой редакции"
Читайте и поражайтесь снова, Вы же у нас отлично знаете систему ДнД...

а) ДиД знаю. АДиД - более чем поверхностно знаю. Строго говоря, я знаком с 3,5 редакцией.
б) вы не знаете наших правил. А надо бы, там можно найти объяснение моему возмущению.
в) у нас нигде не написано, что принимаются правила ДиД и тем более АДиД.

Nironn написал(а):

На правах создателя или на правах не знания и тупой отмазки, за пропущенный бред в анкетах?

Эта ваша фраза ещё раз подтверждает, что с нашей системой вы не удосужились познакомиться даже поверхностно.

Nironn написал(а):

Честно? Я долго думал, с каким определением Вас соотнести... Цитирую: "Некромантия, самая сильная из стихий(с)"... Опять же, коплиты ДнД, которые Вы тааак знаете...

А теперь процитируйте, где сказано, что у нас действует система магии из ДиД.

Nironn написал(а):

В общем понятно, человек снова преувеличил свои возможности, кроме лжи, пока что ничего не увидел...

Ну, сочувствую. Впредь будете аккуратней себя оценивать.

Nironn написал(а):

Ни доказательств, ни словесных пояснений

Всё есть, но это не я должен вам рассказывать, а вы в описании системы смотреть. Ссылки в разделе правил.

Скар написал(а):

Вообще фэнтэзи противоречит науке полностью

Да нет вообще-то, ну да ладно.

Алая Королева написал(а):

а ведь если зарегить правильного вампира по ДнД то это почти бог*задумалась о чем-то*

Описание рас - в правилах квенты. Там вампир вполне балансный с остальными расами :)
А, цитирую правила: "правила других проектов у нас не действуют".

Nironn написал(а):

Если Фаэрун перестанет быть информационным справочником - я перестану ссылаться на ДнД...

Фаэрун у нас не является информационным справочником, я вас поздравляю.

Nironn написал(а):

А дайте мне ссылку, не ту бредятину, что является информационным справочником проекта, как я могу судить из прочитанного там класса...

Это не справочник, это свод правил :)
Бредятина, не бредятина - это ваше личное мнение, и ваши проблемы, так что держите их при себе.
У нас тут так. Вы не согласны? Ну, не будете у нас играть, значит.

Алая Королева написал(а):

Нирон,вам бы я вобще посоветовала идти в мастера и попробовать себя в этой роли...критиковать других сложнее чем делать самому...

Тем не менее, сам-то он так и не сделал нормальной квенты.

Вечный написал(а):

А магию крови тут можно указывать?

Магия это будет тёмная, а кровь - лишь источник силы. Заклинания будут сильные и относительно быстные, но взамен - нужна кровь (получение этой крови надо отыгрывать, естественно). Лучше всего подойдёт кровь, взятая пмимо воли владельца :)

0

268

Горя написал(а):

Да параметры-то могут быть любые, ведь оружие делается по желанию владельца. Единственное ограничение - масса мага не должна изменяться.

хорошо.

Горя написал(а):

Алая Королева написал(а):
Нирон,вам бы я вобще посоветовала идти в мастера и попробовать себя в этой роли...критиковать других сложнее чем делать самому...Тем не менее, сам-то он так и не сделал нормальной квенты.

иногда ответственность за что-то или за кого-то меняет людей(сужу по себе) так почему бы не попробовать Нирона или Вора в качестве мастеров...единственное-с возможностью оценки их суждений другими игроками..если бы они свою компетенцию доказали то стали бы неплохими помошниками вам со Скаром а если бы провалились то число недовольного флуда уменьшилось бы на порядок....

Отредактировано Алая Королева (2009-01-13 18:31:30)

0

269

Горя написал(а):

Магия это будет тёмная, а кровь - лишь источник силы. Заклинания будут сильные и относительно быстрые, но взамен - нужна кровь (получение этой крови надо отыгрывать, естественно). Лучше всего подойдёт кровь, взятая помимо воли владельца

Я знаю о том что кровь лишь источник силы. И насчёт крови тоже знаю. И ещё мучений... (Это вы написали в "помимо воли владельца) Кровь источник огромной мощи, и в принципе её много не надо... У того кто использует эту магию - огромное количество магической энергии. Первые 3и его заклинания имеют как минимум в 3 раза больший эффект, и не нужна концентрация - так как энергию не надо черпать - её и так очень много...
К примеру гремуар некроманта...

0

270

Плять глова лопнет все читать..
Вот вам делать более нечего?
Вы тупо друг друга грызете.
Та прекратите вы это уже, зафлудили тему, сами переругались, а ведь на одной форе зарегены мать черта дери...тьфу, смотреть тошно.

0


Вы здесь » Таверна ''Ведьмачий меч'' » Квенты » Обсуждение квент