Таверна ''Ведьмачий меч''

Объявление


Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна ''Ведьмачий меч'' » Новости » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В силу некоторых причин, прошу убрать мой персонаж с форума.

0

2

Melme
Будь добра объясниться. Хотя бы мне в личку.

0

3

Очень просто. Вчера вечером я отчётливо поняла, что мир игры не для меня. По крайней мере, ныне существующий. Больше я играть просто не буду. Ни здесь, н где-то ещё. Ни Мэлме, ни Эйри, ни Леди- ни кем.. Просто напросто не хватает нервов и более нет желания...

0

4

Игроки мля... Помогая девушке разводить демогогию подобную... "Ты меня пихнула я не упал!" "Ты ее не загородил!"
Я вообще хз че за приколы так играть? Люди, вы как дикари последние, банан между собой поделить не могли. Мне знакома ситуация когда вот такими спорами человека до больницы доводили.
Даже если воспроизвести все в реале - лежит девушка, вокруг нее вертятся трое дядек и тетек, каждый друг друга круче и неубиваемей, и вместо товарищеского обьединения или дружесского выяснения - ведет себя извиняюсь как последние дебилы, и вместо того, что бы помоч - пихается, толкается, кастует что то там, спорит кто кого... Горя, вот от тебя я подобного точно не ожидал.
Я все сказал. *Ушел, громко хлопнув дверью*

0

5

Melme
Сегодня зайди в чат, будь добра.

Скар
Какое дружеское объяснение? Прётся к моей подруге какая-то незнакомая девка, заклинание плетёт, да ещё и толкается! А помогать Лу Краш принялся.

PS: ладно, принцип понятен.

Отредактировано Горя (2008-12-15 18:45:58)

0

6

Горя
Сорри, но я терпеть не могу такого мерянья квент, кто сильнее, кто быстрее, кто кого отпихнул.
А давайте и в жизни так? Кто то подойтет к холодильнику, а другой его отпихивать начнет, а?

Горя написал(а):

Какое дружеское объяснение? Прётся к моей подруге какая-то незнакомая девка, заклинание плетёт, да ещё и толкается! А помогать Лу Краш принялся.

А ты бы не разводил демогогию, а антизаклинание придумал, нет блин, прет и все, (цензура).
У меня был порыв антимагическим знаком кинуть, только может и не долетел бы, и потом я надеялся на ваше благоразумие, а вы?
Тьфу.

0

7

Скар написал(а):

А давайте и в жизни так? Кто то подойтет к холодильнику, а другой его отпихивать начнет, а?

Ну! Кто меня сможет от холодильника отбить?! Ну, кроме матери - потому что она сможет то, что в холодильнике, приготовить вкусно :)

Скар написал(а):

антизаклинание придумал

Честный нож катит? :)  И антизаклинание, и антимаг... то есть совсем.

0

8

Горя написал(а):

Ну! Кто меня сможет от холодильника отбить?!

Я смогу - у меня талант к таким вещам! А если ты меня откинеш - то только вместе с холодильником.))

Горя написал(а):

Честный нож катит?

Честный нож катит в квесте "Отпихивание от холодильника"
А вообще вспомни за что я схватился при превращении леди... За вилку!

0

9

Скар написал(а):

А вообще вспомни за что я схватился при превращении леди... За вилку!

Да, это ты классно :)

0


Вы здесь » Таверна ''Ведьмачий меч'' » Новости » Заявка