Таверна ''Ведьмачий меч''

Объявление


Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна ''Ведьмачий меч'' » Новости » Убийство в таверне.


Убийство в таверне.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

02:39:45Край : падший_ангел: *так как парень стоял метрах в двух от стойки то до девы было рукой подать да вот и сфера ринулась в голову деве. наколена та была до 1012 градусов по цельсию.*
02:40:15Black_Dragoness : Край: падший_ангел:а у меня нет*сконцентрировалась и мысленно прочла заклинание, создавая щит воздушный*
02:40:25Смог_красный_дракон : Леди_Ариан_Вэй: *шагом не отстаёт, но не теряет и возможность полюбоваться со всех сторон, оценивая глазом опытным, явно от того удовольствия получая*
02:40:37Александр_Вэрнти : Край: стойка!*панический вопль*
02:40:41падший_ангел : Край: *браслет подаренный осколком создал невидимую сферу защиты, и сфера натолкувшись на защиту стала теряьб температуру*
02:40:52падший_ангел : /терять-ред/
К нам приходит Zero (zero.z0@mail.ru)
02:41:24падший_ангел : Black_Dragoness: *повернулась к подруге* так о чем мы говорили?
02:41:26Вольный : Моргана_Млен-Ка: *На руки ее, словно сама ребенком маленьким была, и чертыхнулся, пальцами в перьях и пухе увязнув* Не знал. Я, видишь ли, в первый раз папаша. "Или не первый, но сам не знаю" *Додумал Вольный, укладывая свой груз к себе на колени* будем делать больно вашей попке. *Строго сказал бродяга*
02:41:32Black_Dragoness : Александр_Вэрнти:все нормально...*удерживает щит рукой правой и концентрацией*
02:41:41Край : Black_Dragoness: /за один пост? ню ню. Ваш пост игнорен/
02:41:54Леди_Ариан_Вэй : Смог_красный_дракон: *идет в сторону чащи, прислушивается к его шагам улыбка с губ не сходит, да глазами в лес вглядывается в поисках чего-то или кого-то*
02:42:04Александр_Вэрнти : Край: падший_ангел: *стеная при виде трескающегося от жара дерева, дракон уцепился рукой за сферу* милорд, уберите-е-е-е-е
02:42:06Black_Dragoness : Край:/бабулю мою будешь играть учить.иди и читай мою квенту, неуч/
02:42:27Glatt : _Голоконда_Эбрисс_: *быстро, кратко улыбнулась, следом за девой стремительной... в проём-коридор живой скоьзя... тенью лёгкйо и изящной..* Разумеется, за мой.. *пробормотала чуть слышно, чуть-чуть скореектировав траекторию, чтобы пройти мимо стола, занимаемом человеком оным.. Граалм, в общем..*
02:42:44Край : Александр_Вэрнти: /подожди сдесь разбор полётов/
02:42:59Александр_Вэрнти : Край: вы ж все расплавите... неаккуратно-то как...*горько смотрит на изрядно попорченный пол*
02:42:59Моргана_Млен-Ка : Вольный:*кашлянула тихо, потом на него поглядела - в глазах двоилось все и как-то странно кружилас спина...задавное такое состояние... что он сказал не услышала...только ресницами хлоп, хлоп..соображая, что это как-то ненормально*
02:43:11Александр_Вэрнти : Край: /ну убери сферу)) и разбирайтесь далее/
02:43:21Смог_красный_дракон : Леди_Ариан_Вэй: Если пройти чуть, то найдём цель *голос прям над ухом, тепло даже обдало, нежно*
02:43:27Край : Александр_Вэрнти: /да тут
момент сам остановился/
02:43:43Black_Dragoness : Край:/Воздушный щит: создает невидимый воздушный круглый щит диаметром до 2 м, отражающий механическое и магическое воздействие. Создается за один ход одной рукой, действует на конец 1 хода, для дальнейшего удержания щита рука должна быть свободной и требуются следующие ходы. Произнесение заклинания вслух или мысленно...цитата из квенты.чтоб не искал/
02:43:45Александр_Вэрнти : Край: /ладно, буду сферу с собой таскать... она очень большая?/
02:43:46падший_ангел : /круто не обозначив что это бой меня убили...а я вообще не понимаю этого..крута/
02:43:53Край : падший_ангел: /Квенты нет. Значит нет артифа. Значит ваш перс на данны момент мёртв!/
02:44:04падший_ангел : /обиделась/
02:44:09Glatt : Krark_Varmount: *скользнув рядом, едва бедром упругим задев плечо его, мягко улыбнулась, и... подмигнула, да-да... совершенно верно... и взгляд - ласковый такой... нежнейший... ну, в общем-то ему всё ясно стать должно*
02:44:16Black_Dragoness : Край:/еще вопросы???а ваша квента где, ммм?/
02:44:22Край : Black_Dragoness: Уху пока вы костуете сфера достигла цели/
02:44:34падший_ангел : /ушла плакать/
02:44:55Black_Dragoness : Край:/читать умеем а???к концу моего хода создается, а концентрировалась я еще до/
02:44:57Леди_Ариан_Вэй : Смог_красный_дракон: *голову откинулась назад ему в плечо уперевшись затылком*Направляй...*сказала она и развернулась к нему лицом, стала пятиться назад*
02:45:02Александр_Вэрнти : Край: еще и пепел выметать... милорд *злобно* вам это обойдется в нехилую сумму
02:45:36ВlасkFoxes : //Эм... я так к спрафке заклинание в силу в ступает только на следующий ход//
02:45:43Край : Black_Dragoness: /это небыл каст. Правила учим/
02:45:54Black_Dragoness : Край: ВlасkFoxes:/читаем квенту мою и правила/
Raycival (lozan@mail.ru) покидает чат
02:45:59Смог_красный_дракон : Леди_Ариан_Вэй: *пробует поймать, шагая чуть длинее, да попутно поглядывая куда идут*
02:46:32падший_ангел : /гениально...блинг...тогда буду флудить(....буки вы все...даже не обьяснили толком ничего./
02:46:38Black_Dragoness : ВlасkFoxes: Край:/е-моеее...народ.так все.чтоб споры эти убрать ненужные.откат всего/
02:46:48ВlасkFoxes : Black_Dragoness читало и фо? мр я то говорю о правилах а не о вашей кенте)
02:46:51Край : Black_Dragoness: /Эх поясняю. Первое для поста концентрации нужно отписать что-то типо концентрируюсь а не сказать"Милая я создаю щит" Где действия которые показывают что вы концентрируетесь?/
02:46:58Моргана_Млен-Ка : Вольный:*ну, на счет порока и разврата - кое-кто лишнего хватанул.ну хотябы вспомнить некоторые..эмм...обстоятельства... но да не важно...улыбка квелая, глаза закрыла, прижалась слабо и засопела - полуобморок плавно стек в сон - долго уговаривать не пришлось*
02:47:01Край : Black_Dragoness: /Фиг вам лог смерти есть/
02:47:06_Голоконда_Эбрисс_ : Glat
t: *Брови на переносице сошлись, давно не видала такого, яблоку упасть не где. На спутницу обернулась, краем глаза за дорогой следит, не натолкнуться бы на кого* И как здесь выпивка? Есть что достойное? *Пойла отойного везде навалом, коллекцию неудач пополнять еще одной не хочется.*
02:47:19Black_Dragoness : Край:/ 00:38:51Black_Dragoness : падший_ангел: Край:*правую руку вытянула, да сконцентрировалась, мысленно заклинание произнося*/
02:47:40Black_Dragoness : Край:/вам фиг.вашей квенты нету в помине,аха/
02:47:46падший_ангел : /короче мне плевать я жива..точка./
02:48:13Вольный : Моргана_Млен-Ка: *Тихо засмеялся, глядя на сие осовелое существо да сам, откинувшись назад, глаза закрыл. Трудни дни твои, Господи... И дай нам сил...*
02:48:33Black_Dragoness : Край:/посему откат и все тут/
02:48:40Край : Black_Dragoness: Вот маленький ньюанс сбивания консты и неописано что она была создана в нужный момент 23:42:04 Black_Dragoness: падший_ангел: Край:*правую руку вытянула, да сконцентрировалась, мысленно заклинание произнося* <BR>23:42:05 Александр_Вэрнти: Black_Dragoness: пей...<BR>23:42:21 падший_ангел: Black_Dragoness: *прервала ее концентрацию* не стоит <BR>23:42:44 Black_Dragoness: падший_ангел:милая...я защитную сферу создаю... <BR>23:42:55 падший_ангел: Black_Dragoness: *мысленно: защита есть у меня, указала на браслет* <BR>23:43:32 Black_Dragoness: Край: падший_ангел:а у меня нет*сконцентрировалась и мысленно прочла заклинание, создавая щит воздушный*
02:48:41Леди_Ариан_Вэй : Смог_красный_дракон: *идет, в глаза его пристально смотрит.....пальчиком заманчиво манит, да улыбка с губ так и не сходит..глазки горят*
02:48:50Glatt : _Голоконда_Эбрисс_: Есть и достойная... *пантомимка краткая сыгрна, что надо - донесено до адресата... Тёмная усмехнулась несколько самодовольно, себе на уме, как всегда... но отнюь сиё не мешает вести спокойные беседы...* Впрочем, если здесь взудмают отравить... *пожала плечиком одним мягко*
02:48:55Край : Black_Dragoness: /ну тогда я лог её смерти вывешу и всё тут/
02:49:04Black_Dragoness : Край:/ 00:40:19Black_Dragoness : Край: падший_ангел:а у меня нет*сконцентрировалась и мысленно прочла заклинание, создавая щит воздушный*/
02:49:23Black_Dragoness : Край:/игнор будет его и все тут ахамс/
02:49:30Krark_Varmount : /в игре/
02:49:42Нисса : Krark_Varmount: \пост видели?\
02:49:51падший_ангел : Край: /но это не честно..я же незнала что это бой/
02:50:01Край : падший_ангел: /это убийство/
02:50:18падший_ангел : Край: /а я откуда знала..думала шу
тите/
02:50:36Zero : Black_Dragoness: все мысленно да мысленно, вы нормально колдовать умеете, а не то что вы описали.
02:50:37ВlасkFoxes : (о да маньяк взади подкрался нож всадил шутко)
02:50:53Black_Dragoness : Край:/щит был.моя квента есть, и я жива, а то что вы там придумываете засуньте куда хотите/
02:50:57Glatt : Край: падший_ангел: /а вы, девушка, лучше всё серьёзнее воспринимайте... на будущее...*мягко так посоветовала*/
02:51:08Край : Black_Dragoness: А я не вас убивал/
02:51:09Black_Dragoness : Zero:/в моей квенте прописано что колдовать мысленно умею и все тут/
02:51:14падший_ангел : Glatt: /супер ваще...я тут недавно .../
02:51:25Black_Dragoness : Край:/сорри но я рядом была, а вдруг зацепило бы?/
Вольный (mercanery@mail.ru) уходит из комнаты
02:51:48Александр_Вэрнти : *рукав уже тлел, дракон горько смотрел на него* это была последняя....
Моргана_Млен-Ка (morgana_mlen-ka@list.ru) уходит из комнаты
02:51:53Край : Black_Dragoness: Ну и? Целью вы небыли. так что он чётко шел в Падшего ангела/
02:52:00Black_Dragoness : Край:/и кстати девушка эта - ангел - не зарегена даже на форуме так что лог засуньте куда хотите/
02:52:05_Голоконда_Эбрисс_ : Glatt: *Что хотела услышала, себе позволяя предвкусить приятный вечер в приятной компании, а уж отравить, впрочем слово это в ее случае смысл свой теряло. За стойку уселась, а глазами по ассортименту бутылок скользит, есть чем заинтересоваться* Ну, угощайте, сударыня!
02:52:12Александр_Вэрнти : Край: милорд*обозленно* вы за это заплатите!! в буквальномс мысле...
02:52:19Леди_Ариан_Вэй : Смог_красный_дракон: *снова повернулась лицом в дороге и вопросительно обернулась* И куды? *смотрит на развилку и думает*
К нам приходит Равенна (yanina35@mail.ru)
02:52:31Край : Black_Dragoness: /Вот сдесь маленькая ошибочка.... Этот лог действителен/
02:52:31Black_Dragoness : Александр_Вэрнти:Алекс...хорош.целое все
02:52:41Край : Александр_Вэрнти: *концентрироваться начал*
02:52:52Black_Dragoness : Край:/в силу каких обстоятельств?там нет этого перса в помине, как и вас/
02:52:54Александр_Вэрнти : Black_Dragoness: /сфера-то была... и я ее таскаю/
02:53:16Александр_Вэрнти : Край: надеюсь, у вас есть навык портного-мага

Итог: Лог смерти является недействительным, т.к. таверна глушит магию боевую (если кто сомневается - спрашиваем у хозяина), то есть сфера вообще бы не вылетела и никого бы не смогла убить, так что сие убийство - полнейшая лажа, откат был бы еще с первого поста.
Вывод: Все живы, все здоровы, таверна не пострадала.

+1

2

Ах.а я еще нервы тратила, доказывая, что лог недействителен...*грустно так* лучше бы послала сразу...

0

3

Сейчас, к сожалению, нет времени всё подробно объяснить. Возможно, позже (или совсем не надо?).

Первое и главное - оба персонажа у нас отсутствуют. То есть ЕДИНСТВЕННОЕ принимаемое действие в этом бою - щит нашей милой драконессы. Отыграно верно.
Хотя Край прав, при реплике на сторону концентрация сбивается.
К тому же сфера пускалась с близкого расстояния, так что щит не поможет.

Далее, фраза "лог смерти есть" выдаёт нападающего с головой. Наверняка это CryWolf. Если не он, то кто-то из той братии. Правила они признают только одни - те, что им удобны. То есть тот факт, что лог сделан в нарушение правил комнаты, который год назад привёл бы к безоговорочному обнулению всех результатов боя, им не документ.

В целом же, итог верен. Бой НЕ состоялся, так как персонажей НЕТ.
Если оба действующих лица (Краш и падший_ангел) не согласны, пусть дают ссылки на свои принятые квенты, по которым можно будет судить, был ли блок, или не было. Но даже в этом случае, лог не может быть принят без согласия атакуемой - так как дело было у нас, а у нас-то их квент и нету.

0


Вы здесь » Таверна ''Ведьмачий меч'' » Новости » Убийство в таверне.