Таверна ''Ведьмачий меч''

Объявление


Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна ''Ведьмачий меч'' » Новости » Разрушения и созидания.


Разрушения и созидания.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Предлагаю сюда помещать разрушения в таверне, и ремонт ее, а так же различные постройки.
Лог (обязательно).
Короткое пояснение (тоже обязательно).

0

2

08:05:28Скарф : *Вот и окно заветное, за таверну выходящее. Юноша темпа не сбавил, лишь при приближении левой ногой оттолкнулся сильнее, тело в воздух поднимая, да правую ногу вперед вытянул, по окну эдакий пинок стукая. Окно распахнулось, жалобно хрустнув, да шмякнуло о стены, рассыпая вокруг осколки стекла. А парень уже начхал на целость таверны, да рукой правой в подоконник вцепился, приземляя на него пятую точку, ноги свои наружу переносит быстрее*

Итог: на первом этаже не хватает одного окна, повреждены ставни, сквозняк гуляет по помещению. Нужен ремонт этих самых ставней, окна, и стекло вставить необходимо.

0

3

03:25:29Вечный : *Вздохнул отчаянно и пошёл к остаткам двери, по пути разминая пальцы.* Сейчас будем делать двери... Так что там осталось целым? *Осматривает обломки, с отчаянным видом.*
03:32:04Вечный : *Войдя в лес взмахнул рукой, и браслет змеёй стёк в ладонь. Митриловый клинок был готов к работе... Выбрав дерево, подходящих размеров, стремительным движением срубил его. Освободив дерево от коры, принялся нарезать равномерные доски.*
03:34:59Вечный : *Силуэт Ива размылся и два дерева, стоящие рядом словно испарились, а рядом с нарезанными ранее досками появилась ещё одна куча досок. На миг появился, что-то насвистывая себе под нос.* 
03:40:38Вечный : Ну что за люди в этой таверне... Мёрзнут, но хоть бы один подумал отремонтировать дверь... *Вновь вздрогнул и исчез. Обломки двери приобрели очертания двери. что была ранее. Аккуратно сняв чудом уцелевшие ручку и петли, с лёгкостью отодрал их от обломков двери. Быстро собрав из досок точную копию бывшей двери. Вышел из сверх скорости в обычную...* Кхм... Ага... *Стал выдирать из обломков бывшей двери гвозьди, и с лёгкостью вгонять в доски новой двери голыми руками. Также руками выравнивая гвозди и петли.*
03:48:10Вечный : *Дверь за спиной уже, как не странно, была готова. Вечный смотрел на странное существо.* Мне уже надоело драться, однако не стоит отвлекать людей от общественно важных работ. *Обернулся и спокойно поднял над головой не лёгкую дверь и направился к таверне. Меч за миг до того как Вечный взялся за дверь, змеёй стёк по ладони и превратился в браслет на запястьи.*
03:50:58Вечный : Le_Даоний: *Да без проблем, если мешать не будешь... *Вечный без труда и напряжения нёс немалую дверь, подумывая что наверно если ускориться, то можно будет взлететь как птица...*
03:55:27Вечный : *Дойдя до двери. Сумрачно посмотрел на косяк от бывшей двери, и стал приделывать на место новую дверь...* Меня иногда просто бесят типы, который не с того, ни с сего выламывают двери... Уроды блин... *С ворчанием прилаживает дверь на место...*
04:00:34Вечный : Le_Даоний: *Удивлённо кидает взгляд на существо в плаще.* Вас тоже бесят такие личности? Найду виновника сего действа - буду долго, и с наслождением нарезать из него фарш... *Улыбнулся, предвкушая зверскую расправу. Осмотрел приделанную дверь и хмыкнув, стал читать заклинание над дверью, которое сделает данную дверь ОЧЕНЬ прочной...*
04:04:12Вечный : Le_Даоний: *Неможет ответить, так как в этот момент накладывает заклинание. Камень в браслете замерцал голубым светом. Руки делали пассы около двери, на которую ложились мерцающие алым светом узоры.* 
04:09:14Вечный : *Чары наложились и выбросив вперёд руку вложил в светящиеся узоры Силу, активируя наложенное заклятие. Узоры вспыхнули сильнее и исчезли. На двери появился рисунок атакующего Чёрного Дракона. Вечный улыбнулся и хохотнул.* Теперь попытавшегося сломать эту дверь ждёт ОЧЕНЬ неприятный сюрприз... *Кровожадно улыбнулся, отмечая то, что стал излишне кровожаден...*

Итог: дверь вставлена (к сожалению лог поломки потерян), зачарована (в 20 раз прочней обычной деревяшки).

0

4

08:15:28Morgana : Rakshasy: -Она ответит, когда закончит, а пока...Голова становилась больше, на ней, как и вчера, появились шипы, идущие вниз по хребту, оканчиваясь в середине спины. Руки стали лапами, но все же пятипалыми с когтем на каждом из них. Задние лапы соскочили с парапета, - куда уж там, с тамкими-то размерами и весом...стена треснула по линии горизонтальной, предвещая свою скорую кончину, а лапы существа оказались на земле, проехав когтями по итак уже треснувшей стене...А что касательно передних, так те, проломив окно, также когтями, вцепились в подоконник, точнее, уже одной лапой, ибо две не помещались в окне. Появились на спине также крылья, хвост длинный, шея удлинилась, голова приняла свой естественный вид - уши, морда удлинилась, пасть клыкастая. Зрелище было еще то.-
00:10:35 Morgana: Rakshasy: -Она ответит, когда закончит, а пока...Голова становилась больше, на ней, как и вчера, появились шипы, идущие вниз по хребту, оканчиваясь в середине спины. Руки стали лапами, но все же пятипалыми с когтем на каждом из них. Задние лапы соскочили с парапета, - куда уж там, с тамкими-то размерами и весом...стена треснула по линии горизонтальной, предвещая свою скорую кончину, а лапы существа оказались на земле, проехав когтями по итак уже треснувшей стене...А что касательно передних, так те, проломив окно, также когтями, вцепились в подоконник, точнее, уже одной лапой, ибо две не помещались в окне. Появились на спине также крылья, хвост длинный, шея удлинилась, голова приняла свой естественный вид - уши, морда удлинилась, пасть клыкастая. Зрелище было еще то.-
00:24:46 Rakshasy: Блин, меня это убивает... Там ящерка размером с здание стену, как бумагу сминает, а всем хоть бы что... Бесстрашные все какие-то стали -Хмыкнул, да офф свернул- ]
00:39:36 Morgana: Rakshasy: -А вот и закончилось перевоплощение, - дракон, стоя лапами на снегу, решил вытащить лапу из окна, да рывок совершая неосторожный, вырвал лутку с приличным куском стены, образовывая дыру немалую в ней, а трещина горизонтальная в ней же, но ниже тоже роль свою сыграла, обвалившись вкрай. Вниз полетели кирпичи или камни \хз, из чего построено здание\, а существо, вздохнув тяжко, подумало, обращаясь к Призраку "Ну вот, ты доволен всем этим? Уже второй раз с твоей помощью я ламаю что-то здесь, а ведь, сие есть чужое добро..." - такая тирада последовала в его адрес, а через минуту, - следующее "Ну, рассказывай, как сам, как дела, Дух."-
00:39:54 Morgana: +
00:40:53 Morgana: -Все это сопровождалось грохотом несусветным, давая понять оставшимся внутри, что что-то обвалилось...не на шутку-
01:04:54 Morgana: Rakshasy: -Дракон усмехнулся, становясь на все четыре лапы, обозревая Призрака внимательно. "Служить тебе? Друг мой, я могу сама воплотить свои желания в жизнь, раз уж на то пошло, но служить кому-либо..."- дракон отошел в бок от таверны на несколько шагов, хвостом цепляя ее угол все же, да вмятину немалую оставляя на оной, между первым и вторым этажами. Да развернулся мордой к ней, не теряя из обозрения Призрака, расправил крылья...имея вероятность...в общем, общий размах его крыльев составлял 50 метров, ну и до Духа достать мог вполне...вот только тот бестелесное, не так ли? "Я так понимаю, тебе нужно тело, не так ли?"-

Итог: стена на втором и первом этаже со стороны комнат имеет немалую дыру, множественные трещины, отсутствует пара окон, вмятина в углу...кусок крыши тоже скорее всего обвалился...коридор второго этажа теперь выходит прямо на улицу...в главном зале новый вход...можно в таву даже не входить - просто снаружи на снегу посидеть, ибо одно и тоже... Короче внутри дубак, рекомендуется закрыть таверну на реставрацию.

Отредактировано Скар (2008-12-23 20:27:39)

0

5

Скар
За окно вычту из твоего жалования.

Вообще-то таверна создана магией. Ей плевать на такие разрушения. Потом, строго говоря, в зале четыре воина охраны, а по соседству ещё двести человек с оружием. Так что чтобы данный лог счесть действительным, пусть сначала отыграют драку со всем гарнизоном.

Наконец, читаем правила. Не принятые у нас считаются духами. Любые их агрессивные действия могут игнорироваться.
Так что таверна цела.
PS: и у меня ещё спрашивают, зачем нам военный инженер...
PPS: всю поляну перед таверной - под волчьи ямы! Ров в два метра глубиной! И батарею баллист с сопроводителями цели! Ишь, разлеталось драконьё...
PPPS: ух, как я зол.
PPPPS: кстати. Было время, мы с группой знакомых таким макаром "Слезу" разнесли. Кстати, все квенты на "Слезе" были приняты, всё было тип-топ, не профаны, как тут, работали.

0

6

21:38:24Ру_Рианна : *дракон, продолжая лапой удерживать чертову дверь только морду по прежнему над входом держит и не шевелится совершенно..как раз супротив дыры в стене - мало ли, кому высунуться надумается*
   21:39:55Amina_Kira : /ГОСПОДА НОВОВХОДЯЩИЕ И ПРИСУТСТВУЮЩИЕ, ТАВЕРНА НА СЕЙ МОМЕНТ ЛИШЕНА ПОЧТИ ОДНОЙ СТЕНЫ, ДВЕРИ, ПОЧТИ РАЗВАЛЕН ВТОРОЙ ЭТАЖ, В НЕЙ ИДЁТ БОЙ, НА УЛИЦЕ, МАТЬ ВАШУ, ДРАКОН.../
   21:40:42Ру_Рианна : Amina_Kira://+ дверь тавы держит одной лапой остальная туша на улице//
  21:51:28Ру_Рианна : *откровенно говоря дракон порядком уже поостыл опосля всего этого.. выдох плавный, вдоль стены таверны - и прямо под эту дыру - подлянка всем входяще-исходящим - ровная, гладкая ледяная поверхность - ледяное дыхание той.. вслед за чем лапа дверь отпустила, и драконица поползла - на сей раз по своим делам прочь от хибары, по ходу пьесы расправляя крылья*
  21:55:03Ру_Рианна : *душевно все равно, что стало с тем, что в таве - холодный воздух - ну думается минимум что с ней случилось. максимум - кто-то возле стойки мог обморозиться.. дракон же оттолкнулся всми лапами от земли и взмах крыльями, разгоняя снег и поднимая свое тело в воздух*
  21:58:34Ру_Рианна : *дракон же совершенно со покойной совестью усиленно взмахивая крыльями оторвал свою тушу от земли, поднимаясь на сей раз уже достаточно высоко, постепенно растворяясь в темноте*
   22:25:02Amina_Kira : Ора_Де_Моррэ: /девушка... тавена была проморжена.. насквозь.../
   22:25:18Amina_Kira : /вместе с пивом.../
  22:25:48Ора_Де_Моррэ : Amina_Kira: /Хммм И? Это мы знаем... но температура замерзания эля примерно -20.../
  22:26:23ЛИЧНО Имирэль для Amina_Kira * : температура замерзания из драконьей пасти была  -150
   22:26:31ЛИЧНО Amina_Kira для Имирэль * : о_0
   22:26:33ЛИЧНО Имирэль для Amina_Kira * : передайте - девушке))
   22:26:35ЛИЧНО Amina_Kira для Имирэль * : ёёёма...
   22:26:38ЛИЧНО Имирэль для Amina_Kira * : ага
   22:26:49ЛИЧНО Имирэль для Amina_Kira * : температура жидкого азота
  22:27:27ЛИЧНО Имирэль для Amina_Kira * : и в квенте оно прописано)) для того дракона)
   22:27:46ЛИЧНО Имирэль для Amina_Kira * : дракон постиснялся писать....
   22:27:59Ора_Де_Моррэ : Amina_Kira: /Мда... тогда судя по логике вещей мы почти все трупы) Какое счатье) Все примёрзли к стульям и полу! *Хихикает весело*/
   22:28:06ЛИЧНО Имирэль для Amina_Kira * : судя по тому, как она щас в агенте плюется
   22:29:35ЛИЧНО Имирэль для Amina_Kira * : угу....((( Внимание: жидкий азот – сильнотекучее вещество с температурой -196 С
   22:29:59ЛИЧНО Имирэль для Amina_Kira * : пипец..она ошиблось...на кхе..45 градусов*в акуе*
   22:32:09ЛИЧНО Имирэль для Amina_Kira * : тсс.. она сказала, что в радиусе дело..что поток направленный..короче.сильно обморозились те, кто был в радиусе 3 метров от дыры.... все остальные получили ожеги от 3 - до 1 степени от холода
   22:32:39ЛИЧНО Имирэль для Amina_Kira * : но опять-таки она сие не описала..так что вы все живы...и здоровы.

Итог: вокруг тавы и в самой таве - каток некислый.. срочно нужен кап.ремонт и оттепель...
(развал второго этажа вроде как описал Скарф... выше..)

Отредактировано Ami (2008-12-24 00:34:26)

0

7

оу фак.. *выразилась громко так* вииии!! Тава целаааааааааа!!

0

8

Горя
А скока ты мне платиш? В золотых монетах?

Горя написал(а):

Вообще-то таверна создана магией. Ей плевать на такие разрушения. Потом, строго говоря, в зале четыре воина охраны, а по соседству ещё двести человек с оружием. Так что чтобы данный лог счесть действительным, пусть сначала отыграют драку со всем гарнизоном.

Нихрена себе таверна! Это уже казарма получается...

Горя написал(а):

Наконец, читаем правила. Не принятые у нас считаются духами. Любые их агрессивные действия могут игнорироваться.

И деньги их духовны и ничего не значят...

Горя написал(а):

PS: и у меня ещё спрашивают, зачем нам военный инженер...

Как зачем? Чтобы не нанимать боевой персонал, а всем говорить "У меня есть военный инженер в таверне! Ого-гоо"

Горя написал(а):

PPS: всю поляну перед таверной - под волчьи ямы! Ров в два метра глубиной! И батарею баллист с сопроводителями цели! Ишь, разлеталось драконьё...

Ого... А может еще пару десятков пушек на крыше разместим, и мины возле черного входа, растяжки на втором этаже?

Горя написал(а):

PPPS: ух, как я зол.

Ярость - прямой путь к темной стороне Силы...

Горя написал(а):

PPPPS: кстати. Было время, мы с группой знакомых таким макаром "Слезу" разнесли. Кстати, все квенты на "Слезе" были приняты, всё было тип-топ, не профаны, как тут, работали.

Кто работали?? Это в адрес кого??? Это оскорбление???

0

9

Скар
Не помню, сколько плачу.

Скар написал(а):

Нихрена себе таверна! Это уже казарма получается...

Да не в таверне они. А рядом, форт строят.
К тому же, приходится, когда такое происходит!

Скар написал(а):

И деньги их духовны и ничего не значят...

Деньги - по нашим правилам подходят. А дерутся они не по нашим правилам, и персонажи не по нашим. Что нарушает правила, того нет.

Скар написал(а):

Ого... А может еще пару десятков пушек на крыше разместим, и мины возле черного входа, растяжки на втором этаже?

Мысль.

Скар написал(а):

Ярость - прямой путь к темной стороне Силы...

Нет, я не в ярости, просто зол. Хладнокровно и расчётливо.

Скар написал(а):

Кто работали?? Это в адрес кого??? Это оскорбление???

Мы работали.
В адрес дракона, что посреди таверны превратился.
Нет. Констатация факта.

0

10

ыыыы.. помню я, нападение на Слезу... помню, правда, под чутким руководством Серого... *хихикнула чуть слышно* ай-вей, так таверна жива? Работает? И мне, как наиболее (в последнее время), сидящей там моерше, можно честно кикакть всех, кто попытается выкидывать вот такие кренделя?
Тогда ещё вопрос - как быть с теневиками?

0

11

Значит дверь я не восстанавливал? Как хотите в общем...

0

12

Скар
+1 за коммнтарий, как только система позволит плюсик зачислю)
Горя
Что толку от армии численностью равной Сауроновой, если ее некому отыгрывать?
Про баллисты это мысль, хотя катапульты с сетями пропитанными сонными зельями и травами намного будет эффективнее.
Ami
Не "кикать" уважаемая, а отличать игру зарегистрированных персонажей от игры пришлых со стороны побуянить ибо в таве Красного им сего не дают, а соответственно избирать что принимать по игре, а что нет.

+1

13

Горя написал(а):

Не помню, сколько плачу.

А нифига в золоте то и не платиш! *Пританцовывает*

Горя написал(а):

Мысль.

Ага, в 13 то веке мины да растяжки, ай-яй-яй...

Горя написал(а):

Мы работали.
В адрес дракона, что посреди таверны превратился.
Нет. Констатация факта.

Мы работали - значит мы профаны? Тогда что такое профаны?
Дракон не только посреди тавы был, еще и на стене висел.

Аун ШиОрес написал(а):

+1 за коммнтарий, как только система позволит плюсик зачислю)

Хех, стараемсо)0
Лучше исполни предложенное, но эт уже в чате обсудим...

Аун ШиОрес написал(а):

Что толку от армии численностью равной Сауроновой, если ее некому отыгрывать?

*Представил тысячи орков и уруков возле одной безобидной таверны, и поежился*

0

14

Дверь таверны.:
05:39:54Вечный : *Отпил чаю и достал из кармана серебряный перстень. Обычый кругляшь серебра диаметром 1,5см. На кольце отчеканен Чёрный Дракон. Посмотрев на вещицу, загрустил...*
05:45:39Вечный : Маленький_дроу: *Взглянул на данную личность//Не имею представления как оно выглядит.// Золотыми зрачками, на фоне чуть голубоватого белка.* Эххх. Да вспомнил кое-кого... Кто отказался принять это кольцо...
05:51:59Вечный : Маленький_дроу: *Подняв руку и со всей силы запустил кольцо в сторону двери. Как только кольцо дотронулось до двери, произошла серебряная вспышка. На двери появился знак Риелто. Пятиконечная звезда в двух кругах. Меж кругов было что-то начертано на непонятном языке. В середине двери торчала часть ободка кольца.*
05:57:41ЛИЧНО Вечный для Black_Dragoness : *Ничего особенного. Кольцо было зачаровано на то, чтобы не подпускать нежить к тому, кто его носит. кольцо теперь может взять любая особь женского пола.//Извините, рас много.// А пока оно находится в двери, что я создал, то не один дух не будет в состоянии пройти через неё без разрешения...

Итог: Через дверь не может пройти не один дух, без разрешения кого-то в таверне. Кольцо может взять любая девушка себе. Тогда дверь станет вновь обычной, лишь прочнее деревяшки в 20-ть раз.

0

15

01:28:09 Каламадеа: Смог_красный_дракон: хм, странная таверна! Они прогореть не бояться? *насмешливая улыбка промелькнула в глазах. А что холодно, так можно исправить! *вопросительно глянул на знакомого* Правда... тут мало что потом останется...
01:30:59 Смог_красный_дракон: Каламадеа: Уж лучше у огня, а то я не нашёл ни гвозде, ни что ещё, чот б исправить ситуации. *в сторону подался, товарища пустил, попутно оценив что на улице. но на улице не нашлось особо ничё*
01:32:15 Каламадеа: Смог_красный_дракон: *кивнул и пошел мимо Смога внутрь к камину* Вроде в лесу тавена стоит. Так что, и доски не нашлось? *уивленно прокомментировал, слегка обернувшись*
01:35:36 Каламадеа: Смог_красный_дракон: слушай...*задумчиво так смотрит на окно* А что, если его просто заткнуть как пробкой? ну, собрать, как детскую головоломку щит из досок и вставить?
01:41:56 Каламадеа: Смог_красный_дракон: о! *оглянулся на приятеля* Так это место мало того, что выстыло на много дней, так и ареной еще является? *хмыкнул* Чего только не бывает...*направился к столу, легко перевернул его, подхватил и понес к окну* Прежде чем ломать, давай размеры прикинем...
01:50:43 Смог_красный_дракон: Каламадеа: Не, рогов не было... Но иное... *направляясь в сторону одной двери возле бара - если нужного не было в ней, уж узнать ге можно* Я спрошу. И почему ранее не пришло в голову
01:51:49 Каламадеа: Смог_красный_дракон: *ухмыльнулся в спину* А разве ты мерзнешь так, чтобы это стало проблемой? *сухой смешок* Если ничего не найдешь, придется оружием воспользоваться, да ножом охотничьим
01:54:32 Смог_красный_дракон: Каламадеа: Поверь, третий день *на кухню ушёл, да через пару минут вышел довольный с инструментов. собственно пилой, молотком и несколькими гвоздями* И всё ж нашёл.
01:57:59 Каламадеа: Смог_красный_дракон: *усмешка ширилась* Тебе потребовалось три дня, чтоб посмотреть есть ли инструмент? Ну да ладно, тащи все сюда! *перевернул стол столешницей вниз и реши пнуть в один из углов, с таким расчетом, чтобы столешница отошла, затем передумал и просто потянул за ножки с этой стороны стола, придерживая столешницу ногой. Дерево протестующе заскрипело, но ножки оторвались, оставив торчать пару ржавых гвоздей из досок*
01:59:32 Смог_красный_дракон: Каламадеа: Нда... Вот не мелочишься. *инструмент положил возле, ножку нодну взял, оценивая* Пригодится. Ладно, давая держи, а я пока буду пилить. Или умаешь иначе
02:01:48 Каламадеа: Смог_красный_дракон: Погоди, счас вторую отдеру...* ухватился за вторую пару и потянул на себя, придерживая столешницу. С тем же успехом* Ну вот...*поднял столешницу, огляделся, подвинул ногой ближайший стул и устроил на нем столешницу, поглядывая на окно и прикидывая, где именно пилить надо*
02:03:25 Смог_красный_дракон: Каламадеа: Хм... попробуй вот тут, мне кажется все-равно надломано, так пусть и уйдёт *показал на на едва заметную трещину, обводя пальцем*
02:04:49 Каламадеа: Смог_красный_дракон: Ну вот и пли, пила то у тебя! *ткнул пальцем в инструмент, а я придержу...*придавил коленом столешницу, да стул придерживает, чтоб вся эта хлипкая конструкция не разъехалась*
02:07:33 Смог_красный_дракон: Каламадеа: Отлично *инструмент взял, да принялся за дело. и ровно так пилит. хотя, не идеал. но тут было нормально*
02:09:08 Каламадеа: Смог_красный_дракон: *поглядывает, как дело идет, да временами на окно* Нормально... *дождался, когда допилит и передвинул столешницу* Вот тут тоже уголок отпили, и думается мне, что встанет. Что не пойдет сразу- вобъем. *смешок*
02:11:00 Смог_красный_дракон: Каламадеа: Аха.. и рама отлетитю *осторожно отпиливает, упираясь в стол, что б не шатало. стараясь что б шло нормально*
02:12:07 Каламадеа: Смог_красный_дракон: Да что там от рамы осталось? *иронично* Одно название, всю перекорежило. Ага...Вот так в самый раз. Ну что, пробуем?
02:14:12 Смог_красный_дракон: Каламадеа: Пробуем *столешницу поднимает* так, если не ошибаюсь, должно подойти. Полтно
02:15:14 Каламадеа: Смог_красный_дракон: *взялся с другого конца и прижал в своем углу раздолбанного окна* Так, тут подбить придется, а у тебя как?
02:16:17 Смог_красный_дракон: Каламадеа: а у меня почти подходит. *стучит по столешнице, словно это поможет.* А может сначала вставми что входит, а потом обпалим
02:17:09 Каламадеа: Смог_красный_дракон: *сухой смешок* чем палить будем? Хорошо, давай вставляй, что у тебя там проходит, а тут посмотрим...
02:19:38 Смог_красный_дракон: Каламадеа: *сильно достаточно ударил, и доска жалобно скрипя влезла, поддавшись* Хм... Ну, вроде, живо
02:21:52 Каламадеа: Смог_красный_дракон: живо-живо...*поставил столешницу максисально правильно, она не входила, правда не наного. Оценивающе провел пальцами по старым доскам, подумал, хмыкнул и надавил на доски. Все заскрипело, но входить не желало, что рассердило его* Подержи ка вот в этом положении, будь любезен...*нехорошо так посматривает на доски*
02:23:02 Смог_красный_дракон: Каламадеа: *удерживает, надавливая* Да... пилил я. на меня всё посыпется.
02:25:06 Каламадеа: Смог_красный_дракон: не посыпется... *чуть слышно прошипел нечто себе под нос, отступая немного от окна. Неожиданно развернулся на мест и впечатал кованной подошвой в клятую столешницу. Нечто хрупнуло, хрястнуло, но вошло в остатки рамы, раздвинув оные. Пробка из столешницы встала немертво. Ухмыльнулся и демонстративно отряхнул руки*
02:26:53 Смог_красный_дракон: Каламадеа: Мда... Даже я после такого зашёл б *смеясь от окна отошёл, придирчиво осматривая раму* Пожалуй, скоро воздух прогреется

Итог: в остатки рамы разбитого окна вставлена "пробка" из столешницы.

0


Вы здесь » Таверна ''Ведьмачий меч'' » Новости » Разрушения и созидания.