1. Имя: Амина Кира

2. Раса: В данный момент – человек. Т.е. выглядит как человек, двигается как человек, и говорит как человек… по правилам «утки» - это человек. По сути же… банально – Сущность. Обычная, и без примеси Тьмы, Хаоса, Порядка или же Света. Сама по себе.

3. Класс: Сказка

4. Внешний вид: Может быть, в принципе, каким угодно… совершенно. Просто для этого нужно некоторое время. А так, выглядит как девчонка-подросток, невысокая (165 см), крепенького такого сложения… в общем, излишне хрупкой не выглядит. Взвешивать не было нужды, но ей точно известно, что весит она около 49 кг. Из-за своего крайне детского личика выглядит лет на четырнадцать максимум… безмятежная улыбка, щурящиеся смешливо ореховые глаза… Дитя. Волосы до талии – русые и пушистые, хоть и не вьющиеся. Чаще всего – босиком, да в простых широких белых брючках, из тонкого однослойного хлопка, и в блузе белой, из той же ткани. Голосок у Сказки мягкий, но всё так же по-детски высокий – смеётся звонко, как колокольчик.

5. Характер и мировоззрение: Характер – мягкая, белая и пушистая. Безобидная совершенно. В смысле, нарочно обижать не станет никогда, а если уж случайно расстроит – то непременно извинится. Наивна, доверчива, способна сама коротко расстроится, если её доверием попытаются воспользоваться. Отходчива. Находчива и изобретательна в плане рассказов – за словом в карман не полезет (нету карманов…). Любит помогать другим, для себя же никогда и ничего не ждёт. Поскольку ни в чём не нуждается. Обожает узнавать что-то новое – не важно, о чём. Порадовать кого-нибудь – для неё искреннее счастье.
Мировоззрение – истинно нейтральна. Как бы там ни было. Напрямую вмешиваться в ход любых событий – не в её принципах.

6. Оружие: нет.

7. Доспех: Слово.

8. Личные вещи: Ворох снов и сказок в запасе.

9. Способности
- Врождённые: способность перемещаться между какими угодно мирами, плоскостями и планами; совершенная телепатия (основанная на возведённой в ранг совершенства эмпатии, т.е. сопереживания); способность запоминать неимоверное количество информации; неограниченный срок жизни.
- Приобретённые: умение с помощью сказок преобразовывать мир вокруг себя (рассказывая сказку-о-предмете).

10. Магия:Магии, как таковой, нет вообще. Но сама Сказка способна проникать в суть какой угодно магии – и восхищаться ею. Не важно, на чём будет основана магия – Тьма, Свет, Огонь.. всё это – одинаково красивые фокусы для неё. Не использует, не смотря на понимание – не позволяет её суть. Всё, что нужно, делается с помощью Сказок.

11. Спутники: Нет…  так – кто присоединится на время пребывания в этом мире – тот и будет.

12. Биография: …то что было – было…

Принято: Volkolak, Скар, Горя

Отредактировано Горя (2009-02-25 22:49:25)